Гость
Статьи
неразвивающаяся …

неразвивающаяся беременность

мне очень тяжело об этом писать в 6 недель пошла на узи сказали что у ребенка сердечко забилось встала на учет в жк все было хорошо ни каких признаков.в 10 недель утром вышло не много крови поехали в больницу положили на сохранения с диагнозом отслойка плаценты сделали узи оказалось что он умер в 7-8недель не было сердцебиения сделали три узи чтобы удостовериться почистили 9 дней назад для меня мир рухнул мы так ждали его как пережить все это

Аля
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Значит так природа решила, уж лучше так чем потом больному самому мучаться и вам.

Гость
#2

Не переживайте.У меня тоже была нераз. бер. Практически сразу после выкидыша я забеременела и родила здорового сыночка хотя врачи говорили ждать полгода, но я забеременела случайно .Врачи только пугали не хотели еще одну беременную

Гость
#3

Что пережить? Кусок слизи вылетел. Еще забеременеете.

ГостьАнастасия
#4

Держитесь девушка. Сейчас желательно восстановить организм и не спешить с беременностью в течение года. По сути беременность большой шок для организма. И Психологически это тяжело. Вы не виноваты, у зародыша просто не было шансов. В следующий раз обязательно получится! !! Всех вам благ!

Гость
#5

У вас в будущем родится здоровый крепкий малыш! Природа сделала все правильно, как бы не горько это слышать...

Гость
#6

В моем окружении три девушки, которые почти сразу после замершей родили здоровых деток.
Я через три месяца после прерывания беременности по медицинским показаниям забеременела и родила красавицу дочку. А когда лежала перед родами в патологии столько историй услышала. Почти все женщины проходят через это, просто многие не говорят.
Так что все у вас будет отлично.

Ри
#7

Сил Вам!

Гость
#8

термин "неразвивающаяся" немного некорректен - это "всё функционирует, но далее не растёт и не зреет".
До 90% отслоек по регионам - активизировавшаяся синегнойная палочка; до 90% ЗБ без отслойки - активизировавшийся ЦМВ.
как у нас говорили на прервавшиеся первые беременности: "первый блин комом, но уже знаешь ' что зачать способна; вон Мадина с Галей четвёртый год даже залететь не могут".

В бане
#9

автор, все к лучшему. значит нежизнеспособный он был. лучше пусть так, чем родить и похоронить через час..на таком сроке много замерших беременностей, к сожалению. все у вас будет хорошо. настраивайтесь на лучшее.

Натали
#10

Здравствуйте дорогие девушки.
У меня тоже проблемы с беременностью врачи срок не знают точный лежала в больнице ставили срок 7 недель но он не соответствовал эмбриона не видно было все черное меня на чистку уже отправляли я не пошла.Я пошла после больницы к своему врачу она долго меня смотрела в итоге появилось что то маленькое и теперь мне врач поставил срок 5 недель сдавала два раза кровь на ХЧГ первый раз поднялась хорошо но вторым результатом врач не довольна он упал не на много но упал (я сейчас в депрессии незнаю что делать врач говарит будем ждать ещё 2 недели 7.12 у меня поход к врачу будет незнаю что меня будет ждать(Мы очень хотим этого малыша незнаю что делать у меня слезы паника.Подскажите что нибудь пожалуйста Спасибо

Гость
#11

в 5 недель у ребенка уже сердечко должно биться сходите на узи

#12

спасибо всем за поддержку будем планировать беременность через полгода надеюсь что все будет хорошо

Натали
#13
Гость

в 5 недель у ребенка уже сердечко должно биться сходите на узи

Я была на УЗИ меня врач каждую неделю наблюдает одна надежда можит срок не точный с самого начала говарили 7 недель теперь ставят срок 5 недель...

Гость
#14

а сколько у вас задержка?может быть овуляция у вас поздняя была.потому что на 5 недели беременности очень хорошо видно малыша и сердечко у него должно уже биться начаться.я ходила на узи в 3 недели беременности и у меня уже было видно точечку маленькую. можт вам в другом месте узи сделать

Натали
#15
Гость

а сколько у вас задержка?может быть овуляция у вас поздняя была.потому что на 5 недели беременности очень хорошо видно малыша и сердечко у него должно уже биться начаться.я ходила на узи в 3 недели беременности и у меня уже было видно точечку маленькую. можт вам в другом месте узи сделать

У меня последний день месячных был 24.09 и я узнала что беременная 22.10 числа.я в больнице лежала меня сильно тошнило я кушать не могла и низ живота немного болел меня смотрели было пусто все черное и в больнице поставили срок 7 недель им мои ХГЧ не нравились что они так много не расли они поднимались но не так сильно посмотрели наблюдали и в итоге сказали идти на чистку мне я отказалась потом опять пошла к своему врачу она посмотрела меня увидела серое пятнышко раньше вообще было пусто сейчас врач дал мне 2 недели сроку если она не увидит что нужно тогда на чистку ((я очень сильно переживаю очень разве такое возможно?

Гость
#16

у вас по идеи по акушерскому сроку должно было быть 8 недель беременности.но если даже вы забеременили в овуляцию то получается 6 недель должно было быть там по узи уже все видно по идеи. если у вас цикл не скачет а если скачет то тогда срок меньше сдайте еще раз анализ на хгч он должен вырасти в два раза.либо аппарат узи плохой.вы главное не волнуйтесь все хорошо у вас будет.

Натали
#17
Гость

у вас по идеи по акушерскому сроку должно было быть 8 недель беременности.но если даже вы забеременили в овуляцию то получается 6 недель должно было быть там по узи уже все видно по идеи. если у вас цикл не скачет а если скачет то тогда срок меньше сдайте еще раз анализ на хгч он должен вырасти в два раза.либо аппарат узи плохой.вы главное не волнуйтесь все хорошо у вас будет.

В том то и дело что у меня цикл не постоянен был(Врач считает что замершая беременность я этого баюсь очень(ещё и ХГЧ поднимался и последний анализ врачу не понравился сказал упал но не на много я чувствую эту беременность меня тошнит каждый день все как нормальная беременность идет

Гость
#18

я тоже чувствовала что я беременна все признаки были грудь увеличилась и болела до последнего частое мочеиспускание подташнивало пока не сделали узи и не сказали что у малыша 2 недели назад сердечко остановилось.я вас не пугаю просто ходите чаще на узи или сдавайте хгч первый триместр беременности очень трудный надо его пережить и сохранить жизнь малышу так что не нервничайте лежите больше смотрите комедии отключайтесь от всего потому что своими переживаниями вы не себе вредите а малышу надеюсь у вас все будет хорошо и вашей бусинке застучит седречко

Гость
#19
Гость

я тоже чувствовала что я беременна все признаки были грудь увеличилась и болела до последнего частое мочеиспускание подташнивало пока не сделали узи и не сказали что у малыша 2 недели назад сердечко остановилось.я вас не пугаю просто ходите чаще на узи или сдавайте хгч первый триместр беременности очень трудный надо его пережить и сохранить жизнь малышу так что не нервничайте лежите больше смотрите комедии отключайтесь от всего потому что своими переживаниями вы не себе вредите а малышу надеюсь у вас все будет хорошо и вашей бусинке застучит седречко

Спасибо большое за поддержку мне 7.12 идти к врачу я очень переживаю очень места не нахожу себе эмбриончик плохо видно и врачи со сроком не могут определиться(врач сказала 7.12 палюбому должна услышать сердечко если нет то нет я этого не переживу это желанный малышь

Маша
#20

У подруги на 12 недели замер плод, она долго отходила от происходящего.После физиотерапии fizioterapia-pri-besplodii.ru все восстановилось и она снова забеременела.

Наталие
#21

Вот и все у меня 6 числа пошли выделения кровные мы сразу к врачу она сделала узи и сказала что все плодное яйцо стало другой формы как будто на рисунке уходит в сторону и открывается очень больно обидно эмбрион так и не увидели акушерский срок 10 недель а не акушерский 7 недель.очень больно до последнего думала о хорошем(кровь помазала теперь все чисто стало я ничего не понимаю врач сказала должно все само выйти и без чистки((

Наталья
#22

Здравствуйте! Поделюсь своей неудачной беременностью. Беременность третья, две беременность закончились нормально, родами, а во последняя третья закончилась так, встала утром начали коричневые выделения не обильные, пошла в больницу рассказала врачу сразу отправили на узи, оказалась в сроке 11 недель плод развития на 5-6 недель, и узистка сразу сказала что нехорошо все выглядит там, как должно быть, я конечно очень сильно плакала и можно сказать рыдали потому-то очень хотела, даже настроилась, но поддержал муж и врач сказала что чудес не бывает, если нормально происходит с зародышем такого не должно быть, такое бывает даже очень часто мы просто не замечаем много вокруг, закончилось все конечно не хорошо, беременность сорвалась, но потом через полгода забеременела и родила третьего мальчишку без всяких проблем, так что когда идет развитие нормальное такого не будет, а подозреваю что вовремя неудачной беременность на первом месяце переболела без лекарств ОРВ,что могло стать недоразвитием эмбриона. Состояние конечно когда идет настрой на беременность, а потом узнаешь что в миг все обрывается это конечно очень тяжело, но надо взять в руки себя, что же сделаешь против природы, не помогут даже деньги, нервное состояние не спасет положение, если с верху дается шанс так не чего не помешает. Удачной беременности!

Лена
#23
Аля

мне очень тяжело об этом писать в 6 недель пошла на узи сказали что у ребенка сердечко забилось встала на учет в жк все было хорошо ни каких признаков.в 10 недель утром вышло не много крови поехали в больницу положили на сохранения с диагнозом отслойка плаценты сделали узи оказалось что он умер в 7-8недель не было сердцебиения сделали три узи чтобы удостовериться почистили 9 дней назад для меня мир рухнул мы так ждали его как пережить все это

Наталья
#24

Всем привет! Мне 32 года, о чудо мы так ждали этого и я забеременела в середине мая этого года. Все шло хорошо, пришла на узи в 5 недель, сердебиение есть, все было хорошо, немного были выделения, врач сказала попить транексам и если не поможет через 5 дней опять к ней прийти. Выделения, к сожалению, не закончились, хотя чувтсвовала я себе прекрасно, и я снова пришла уже в ЖК, правда не сразу... В ЖК посмотрели и сразу направили в больницу, угроза выкидыша. Лежала там 5 дней, пропила курс таблеток, в общем через неделю выписали. После выписки я пришла снова в ЖК, мне делают узи, это уже у меня была 11 неделя и говорят, что плод замер. Нет сердцебиения, уже замер как неделю. То есть неделю я ходила и не знала об этом. Направили снова в больницу. В больнице подтвердилась НБ. Вариант один - деталь чистку. Это был АД!!! Сначала мне дали таблетки, чтобы все начало выходить само, а уже потом дочистят. От этих таблеток меня выворачивало так, что думала помру точно. Сделали чистку, выписали и вот так у меня закончилась моя первая беременность, несчатье прям. Врагу не пожелаю ни за что! Мне хотелось узначть причину и я сделала анализ генетики эмбриона. Анализ показал синдром дауна, хотя в роду не було такого ни у кого. Это может быть случайность, а может быть наследственность, теперь ждем анализ на кариотип. Жутко боюсь, что это может повториться снова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Что пережить? Кусок слизи вылетел. Еще забеременеете.

Дура

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: