Гость
Статьи
Менструация или …

Менструация или беременность

Девочки может у кого то была такая ситуация. За неделю до менструации начал тянуть низ живота( такого не было никогда) за 6 дней до М начало мазать, потом пошли уже обильные выделения, получается раньше на 3 дня. Боли сильнее чем были. Подозрение на беременность было, а сейчас даже не знаю. Возможно что это выкидыш или внематочная беременность так проивляется? А может просто М? Тест отрицательный, есть ли смысл сдать на хгч? Может у кого то беременность была с месячными?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

месячные и все. бывает и раньше. беспокоит-сходите ко врачу

Murr
#2
Евгения

Подозрение на беременность было, а сейчас даже не знаю.

Вы начали подозревать, что беременны, до нынешней менструации, которая случилась на три дня раньше, чем положено? Пытаетесь притянуть за уши то, чего нет

Татьяна
#3

На второй день задержке сделала тест - слабая вторая полоска, через пару дней сделала электронный - беременна, 1-2 недели, на 7 день задержки после полового акта началась мазня, к вечеру усилилась, а на след день пошли обильные выделения. К врачу пойду только завтра... у кого-то было похожее? Мне кажется либо я была не беременна, либо уже не беременна..,

Гость
#4

Каким образом у вас подозрения на беременность были до месячных????

Евгения
#5
Гость

Каким образом у вас подозрения на беременность были до месячных????

тянул низ живота, болела грудь( такого никогда не было) да и ПА был незащищенный в день овуляции и до.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Про месячные у меня симптомы как у вас. Полип оказался. Только беременность я исключаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема