Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

На второй день задержке сделала тест - слабая вторая полоска, через пару дней сделала электронный - беременна, 1-2 недели, на 7 день задержки после полового акта началась мазня, к вечеру усилилась, сделала тест - опять слабая полоска, а на след день пошли обильные выделения. К врачу пойду только завтра... у кого-то было похожее? Мне кажется либо я была не беременна, либо уже не беременна..,

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была мазня на сроке 6-7 недель и сразу на сохранение положили. По моему, что у вас если что то и было, то этого уже нет..

Гость
#2

У меня были очень слабые месячные во время беременности, скорее мазня. Но они были день в день по циклу, как приходили до беременности. До 4 месяца гдето. Если бы были обильные выделения, как у вас, то я бы однозначно вызвала скорую.

Гость
#3

тоже думаю,что беременность была,но прервалась

зануда
#4

Автор, у вас глисты. Пейте активированный уголь

зануда
#5

Автор, у вас глисты. Пейте активированный уголь

Гость
#6

Скорее всего уже, в след раз просто не занимайтесь сексом в первый триместр беременности чтобы не повторилась ситуация

#7
Гость

Рак у тебя

А у тебя мозгов нет!

Ната
#8

Похоже сорвалась беременность,( лучше воздержаться от секса на раннем сроке...

#9

Такое возможно! Некоторые женщины не узнают про беременность так как месячные у них регулярные. Не выдумывайте всякую всячину, успокойтесь, сходите к врачу узнаете! А до тех пор никаких переживаний!!!

Гость
#10
Cleo

Такое возможно! Некоторые женщины не узнают про беременность так как месячные у них регулярные. Не выдумывайте всякую всячину, успокойтесь, сходите к врачу узнаете! А до тех пор никаких переживаний!!!

В принципе приходилось слышать о месячных, которые шли всю беременность точно в срок, причем не только сейчас, но и еще во времена СССР.
НО- вот вопрос- ОТКУДА ШЛИ эти месячные???!! Если матка должна быть закрыта плотно при беременности. И месячные- это отслоившийся неиспользованный (поскольку зачатия не произошло в этом месяце) эндометрий. Непонятно

Гость
#11

любые кровянистые выделения при беременности это угроза выкидыша и надо вызывать скорую.

Гость
#12
Cleo

Гость
Рак у тебя
А у тебя мозгов нет!

Целый день пишет а потом стирает

Гость
#13
Гость

любые кровянистые выделения при беременности это угроза выкидыша и надо вызывать скорую.

Почему-то у меня не было выкидыша, хотя месячные были первые три месяца беременности, день в день по добеременному циклу. Если у вас такого не было, это не значит, что ничего подобного не существует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Гость
любые кровянистые выделения при беременности это угроза выкидыша и надо вызывать скорую.
Почему-то у меня не было выкидыша, хотя месячные были первые три месяца беременности, день в день по добеременному циклу. Если у вас такого не было, это не значит, что ничего подобного не существует.

Вопрос- по вашему мнению / наблюдению- ОТКУДА брались выделения как при месячных? Если беременность уже на ходу и шейка матки "запечатана". Интерес чисто "технический", я хочу понять механизм явления. Кровоточащая слизистая влагалища? Или что еще может быть? (Повторюсь, по умолчанию- шейка матки, цервикальный канал, откуда в норме выходят "месячные" выделения- с началом беременности ПЛОТНО ЗАКРЫВАЕТСЯ)

Следующая тема