Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Задержка почти месяц! Месячные были 21.11.16, 54 день цикла, сдала ХГЧ-

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
slow.die@mail.ru
#1

ТЫ БОЛЬНАЯ?У ТЕБЯ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЗАДЕРЖКИ И ЧТО-ТО КОЛИТ, А ТЫ ЗХОПУ ПОДНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ К ВРАЧУ? ТЫ В КУРСЕ, ЧТО ЗАДЕРЖКА ЭТО ПРИЗНАК НЕ ТОЛЬКО БЕРЕМЕННОСТИ, А ЕЩЕ И КУЧИ ЗАБОЛЕВАНИЙ? ПРЯМ БОМБИТ С ТАКИХ ИДИОТОК

Наталья
#2

Когда у меня так покалывало в боку, нашли кисту и эндометриоз. Поэтому бегом к врачу, делать УЗИ и сдавать анализы. На ранних стадиях такие вещи можно гормонами вылечить. Позже - только операция.

Лиза
#3
Наталья

Когда у меня так покалывало в боку, нашли кисту и эндометриоз. Поэтому бегом к врачу, делать УЗИ и сдавать анализы. На ранних стадиях такие вещи можно гормонами вылечить. Позже - только операция.

.

Спасибо, я уже записалась , на днях иду
Как демаете, какая вероятность, что беременна?

Гость
#4

Если бы была беременность, тест 100% показал бы уже при такой задержке!!! если полоска одна, значит Б нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

a
#5

Я просто поражаюсь таким тупыми постами! До чего де нужно быть такой тупой и не сходить к врачу и сидеть на форуме? Какая же деградация....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: