Гость
Статьи
Бывает ли что все …

Бывает ли что все тесты могут врать? Или УЗИ пока не видит?

Дорогие девочки! Может, у кого была подобная ситуация. В общем, последние месячные были 11 декабря 2016, сегодня уже 18 января, даже при моем цикле 32-33 дня , у меня задержка. Плюс у меня овуляция поздно происходит.Я до задержки еще, заметила изменения в своем организме, грудь,соски очень набухли, чувствительность итд. В день предпологаемых М делала тест, | полоска. Я потом подумала ну значит скоро пойдут, так как низ живота тянуло, поясница болела. Потом проходит пару дней, я начинаю подсчет, понимаю, что задержка. Сделала тест, положительный, 2 полоска слабая, на след день еще 2 теста, вторая полоска темнее уже. В общем 5 тестов и все положительные. Записалась на прием к гинекологу, и за день до приема на работе у меня началась коричневая мазня, перед этим как перед М, болит живот и поясница. Я бегом к гинекологу, она не стала смотреть на кресле, говорит опасно и тем более если мазать начало. Назначила 4 таблетки за раз дюфастона и свечи папаверин. На след день отправила на узи.После приема лекарств боль прошла и мазня прекратилась. Сегодня на узи ничего не увидели, говорит маточной и внематочной беременности нет. Все ок у тебя. Я объясняю всю ситуацию, она отправила на хгч, в общем завтра иду с утра. Очень боюсь. Бывает ли что все тестов могут врать? Или узи пока не видит? Не знаю, что и думать

Миа
18 ответов
Последний — 10 февраля 2017, 13:53 Перейти
1.
Гость

Беременность, срок ещё маленький поэтому УЗИ не видит

2.
гость

Варианта два. Или это было инплантационное кровотечение и УЗИ просто ещё не видит беременность. Или в сожалению выкидыш. Покажет только хгч сейчас.

3.
Гость

У моей мамы были месячные до 4 месяца беременности и никаких признаков,так она узнала о моем существовании только на 4 месяце) Поэтому я переживаю, что беременна, даже если месячные пришли)

4.
Гость

правильно вам сказали нужен результат ХГЧ и когда он будет свыше 1000-1500 то можно идти на узи

5.
Гость

у меня как у вас тесты показывали положительный результат пошла на узи врач ничего не увидела отправила домой на неделю через недельку пришла она посмотрела и там уже был наш малыш так что может вам через недельку еще раз сходить на узи и хгч сдать тогда может и появиться

пока подождите. тестов - говорят о 100% беременности.

7.
Гость

В конце сентября родите малышку :) так и будет

8.
Гость

Детка, опытный гинеколог, если ты беременна, еще на первой неделе беременности увидит, что слизистая влагалища стала фиолетового цвета, без всяких там УЗИ-музи, без всяких там тестов, сразу станет ясно, что фиолетовая слизистая - это однозначно беременная.
Как же мне надоели этидолба.бы, которые только деньги берут и нифига не знают, но называют себя врачами!

9.
чистые носочки

сдайте хгч, срок маленький еще совсем. поэтому на узи не видят. не переживайте!

10.
Гость

Если бы был выкидыш, то было бы много крови и сгустки. У меня совсеем чуточку коричневые выделения. В общем завтра все будет ясео

11.
Mia

Спасибо,стараюсь )

12.
яяя

беременность. малый срок. примерно полторы недели. через неделю увидит узи

13.
Гость

Ну и как, беременны вы или нет?

14.
Гость

хгч не готов, если не сегодня то только в понедельник! Вся извелась уже. Утром тест делала, вторая полоска слабая(

15.
Гость

может вам цифровой тест сделать он и покажет сколько недель

16.
Гость
Гость

Ну и как, беременны вы или нет?

Анализ хгч 1-2 недели беременности. Теперь меня беспокоит то что, возможно у меня внематочная😕 По моим подсчетам срок должен быть больше, ПА был ближе к Нг и овуляция. Следующий сдаю в понедельник, отслеживать динамику

17.
гость

Доброго всем времени суток! Развейти сомнения,пожалуйста. Задержка 3 дня ,тесты отрицательные.КД,всегда день в день и "красивенькие'.Вчера с утра чуть помазалось еле розовым и все тишина. Состояние в принципе обычное. Может беременная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Влада

Как у вас дела ?) я уже может поздно пишу , но все-таки.. была задержка , тесты +, пошла на УЗИ и кроме кисты ничего не увидели , через два дня пошла в другую клинику,нашли ПЯ ...срок всего 1-2 недели ) попробуйте в другом месте сделать УЗИ )