Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с таким?

Девочки здравствуйте, такая ситуация, первая беременность была неудачная(впр плода, прерывали на 16 неделе), прошёл уже год, пару месяцев назад болел низ живота слева, сходила к геникологу, она сказала что все хорошо, ну и боль как то отступила сама потом… а недавно буквально неделю назад все опять началось, заболел живот слева снизу, сходила к геникологу и на УЗИ, геникологу сказала что это подозрение на воспаление левого яичника(там же год назад была неудавшаяся беременность), точно она сказать не может, так как на УЗИ якобы не всегда видно воспаление, но он больше правого, назначила свечи диклофенак по 1 в день, и нош-пу 1-2 раза в день, на 10 дней, потом опять к ней… Очень страшно как то, детей с мужем хотим очень сильно, скажите можно ли как то это вылечить и забеременеть?? Кто сталкивался с таким??

Антонина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кишечник у вас в порядке?Слева идут петли сигмовидной кишки,при воспалении тоже могут давать боли.

Антонина
#3
Гость

гИИИИИИнеколог, тупень ты и неуч.

Это автоматом на телефоне так,а вы неизвестный мне человек не имеете никакого права меня оскорблять,это во первых,а во вторых если не можете помочь советом зачем вообще писать.

Антонина
#4
Гость

А кишечник у вас в порядке?Слева идут петли сигмовидной кишки,при воспалении тоже могут давать боли.

Да все в порядке,я тоже думала что кишечник,проверяла,с ним все в порядке,небольшие вздутия бывают,но это у всех так..

Гость
#5

А как вам прервали на 16 неделе? Аборт-выскабливание или искуственные роды?
Просто я беременна и всего боюсь, мало ли.....

Антонина
#6
Гость

А как вам прервали на 16 неделе? Аборт-выскабливание или искуственные роды?
Просто я беременна и всего боюсь, мало ли.....

Вызывали роды капельницей и таблетками,рожала сама(((Какая у вас неделя??Обычно все патологии выявляются до 14 недель,у меня просто обнаружили диагноз 30 декабря,а прервали только 14(11положили в больницу),так что я две недели тупо ждала эти гребанные праздники...Не бойтесь,главное витаминки пейте и больше гуляйте,все будет хорошо!!!

Гость
#7
Антонина

Вызывали роды капельницей и таблетками,рожала сама(((Какая у вас неделя??Обычно все патологии выявляются до 14 недель,у меня просто обнаружили диагноз 30 декабря,а прервали только 14(11положили в больницу),так что я две недели тупо ждала эти гребанные праздники...Не бойтесь,главное витаминки пейте и больше гуляйте,все будет хорошо!!!Гость
А как вам прервали на 16 неделе? Аборт-выскабливание или искуственные роды?
Просто я беременна и всего боюсь, мало ли.....

Спасибо. 6 неделя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#8
Гость

Спасибо. 6 неделя.

Пожалуйста,фолиевую кислоту пейте по две таблетки утром и вечером после еды,она помогает в развитии ребёнка,и предотвращает пороки,это мне поздно сказали,геникологу дура(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: