Гость
Статьи
Беременна или что-то …

Беременна или что-то серьезное?

Задержка 19 дней, делала три теста все положительные, живот все 19 дней болит немного, олин раз болел низ живота минуты две, что может быть?
Беременна или что-то серьезное? Сажите пожалуйста, пойду к гинекологу 6 февраля , записали только так

vikysi4ka58rus
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тесты положительны, то беременны)))

Гость
#2

Беременны и с беременностью может быть что-то серьезное, например угроза выкидыша, если постоянные боли.

Гость
#4

Тесты положительные, значит 99%, что Вы беременны. Боль (несильная) в животе на раннем этапе беременности - распространённое явление. Она вызвана тем, что эмбрион крепится к стенке матки, и матка постепенно растягивается.

Гость
#6

ну если тест положительный то конечно беременны. А болит потопу что у вас все меняется,матка увеличивается. Некоторые ничего не чувствуют, некоторые чувствуют боли. У всех по разному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Когда будите на приём к гинекологу идти,обязательно про боль скажите. Это может быть угроза выкидыша,назначают лечение. У меня тоже сильно живот болел, после лечения все хорошо было)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: