Гость
Статьи
Кому рожать в …

Кому рожать в феврале-марте 2017?

Всем привет! Помню свою первую беременность я провела на этом форуме. А это было страшно вспомнить в далеком 2008 году. Тут были девчонки, которые как и я рожали в тот год осенью и мы общались. Есть сейчас здесь такие? И предлагаю обменяться инстаграмом у кого есть. Мой timofeevka89. Буду рада общению с беременяшками)

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня срок март 2017, беременность вторая, все хорошо) желаю Вам легко доходить и легко родить))) инстаграмма нет, поэтому отсюда посылаю Вам лучик добра

гость
#2

жил был долбанутый овуль
захотел он как то найти соратников)

Гость
#3
гость

жил был долбанутый овуль
захотел он как то найти соратников)

Ахаха))))под столом

Гость
#4

И будет ваш ребёнок сидеть на сиське целыми днями , неужели этого можно хотеть вообще ? Как женщины решаются на это

Гость
#5

А нам ставят прям на 14 февраля!!!! А там как пойдет.
А про висеть на сиське. А это реально гормоны, у всех же все по разному. Я однажды проснулась и поняла, что ХОЧУ беременность, роды и ребенка. И все, превратилась в овуляшку. Это как хотеть есть, ничто толком отвлечь не могла. Гормоны, мать их.
А подруга живет половой жизнью с 12 !!!!! лет. Когда я ее спросила, а как такое получилось, Она ответила, что захотелось, что аж терпеть не могла... А я до 25 была полуфригидной. Так что - каждому свое. И насмехаться над другими, что у них произошел сдвиг по фазе на тему гормонов - не совсем правильно. Я смеюсь над собой и сама себя называю и *****, и пропердолька (да, беременность принесла некоторые казусы в мою жизнь). Меня забавляет, что я такая помешанная. А некоторые очень ранимо и остро реагируют.

Гость
#6
Гость

А нам ставят прям на 14 февраля!!!! А там как пойдет.
А про висеть на сиське. А это реально гормоны, у всех же все по разному. Я однажды проснулась и поняла, что ХОЧУ беременность, роды и ребенка. И все, превратилась в овуляшку. Это как хотеть есть, ничто толком отвлечь не могла. Гормоны, мать их.
А подруга живет половой жизнью с 12 !!!!! лет. Когда я ее спросила, а как такое получилось, Она ответила, что захотелось, что аж терпеть не могла... А я до 25 была полуфригидной. Так что - каждому свое. И насмехаться над другими, что у них произошел сдвиг по фазе на тему гормонов - не совсем правильно. Я смеюсь над собой и сама себя называю и *****, и пропердолька (да, беременность принесла некоторые казусы в мою жизнь). Меня забавляет, что я такая помешанная. А некоторые очень ранимо и остро реагируют.

Это не смешно. Валить психическое расстройство что у вас, что у вашей озабоченной подруги (скажи мне, кто твой друг) - это имбецилизм крайней степени. Вы не люди, а животные, живущие примитивными инстинктами. И плодите таких же олигофренов. И все забавно вам...

Гость
#7

У меня беременность и вид беременной вызывает отвращение! Ненавижу что родила когда-то!

Л
#8
гость

жил был долбанутый овуль
захотел он как то найти соратников)

++++++++

Гость
#9
Гость

Это не смешно. Валить психическое расстройство что у вас, что у вашей озабоченной подруги (скажи мне, кто твой друг) - это имбецилизм крайней степени. Вы не люди, а животные, живущие примитивными инстинктами. И плодите таких же олигофренов. И все забавно вам...

Отупление женщин во время беременности и после родов оправдано - это обеспечивает младенцу выживание. В здравом уме женщины отказывались бы от этих вечно орущих, срущих уродливых личинок.

Гость
#10
Гость

Гость
Это не смешно. Валить психическое расстройство что у вас, что у вашей озабоченной подруги (скажи мне, кто твой друг) - это имбецилизм крайней степени. Вы не люди, а животные, живущие примитивными инстинктами. И плодите таких же олигофренов. И все забавно вам...
Отупление женщин во время беременности и после родов оправдано - это обеспечивает младенцу выживание. В здравом уме женщины отказывались бы от этих вечно орущих, срущих уродливых личинок.

У меня была жизнь с такой кучей переездов, а я достаточно общительный человек. Так что в моем окружении много как и успешных людей, так и людей со странностями. И да, беременность отупляет. но если не уметь к проблемам и сложностям относиться с позитивом и юмором, то становится очень сложно жить. Поэтому да, я люблю посмеяться над собой ) И да, повторюсь, у всех разный уровень гормонов. Кто-то драться любит, кто-то любиться, а кто-то поспать по-дольше. И все они заложники своих организмов )

Маша с Уралмаша
#11

Здравствуйте! ПДР 28 февраля. У меня тазовое предлежание плода, в роддоме вроде обещают плановое КС с госпитализацией на 38 неделе. Так что осталось недолго. А до меня еще даже не до конца дошло, что внутри "готовый" человек. Очень страшно при мысли о том, что делать с младенцем (роды первые), страшно впасть в присущий новоиспеченным мамашам гормональный неадекват.. В общем, как то так.. Рада буду общению в теме с единомышленницами!

Анна
#12

В ужасе от комментариев отписавшихся. Если беременность так сразу долбанутый овуль. Хватит троллить и засорять ветку. Желание иметь ребенка - это естественный процесс, в рождении и воспитании детей нет ничего ужасного и тем более занижающего какие-либо качества женщины - как человека разумного и социального. ЧФ стали все больше напоминать мне веганов, которые лезут к тебе в тарелку и орут: КАААК, КАААК ТЫ ЕШЬ МЯСО???? КАК МОЖНО ЖРАТЬ МЯСО??? ВОТ Я НЕ ЕМ МЯСО УЖЕ 3 ДНЯ, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ, КАКАЯ У МЕНЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ, ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ МЯСО - ЭТО ИНСТИНКТ, ЕГО НАДО ПОДАВИТЬ!!! При этом есть адекватные ЧФ, не хотят детей - не заводят, свое мнение не навязывают никому. Остальные относятся к невоспитанным особям с низкими интеллектуальными особенностями, поддавшиеся модному навязанному СМИ течению и кричащие об этом на каждом углу, т.к. выделиться из массы больше не чем, а хочется

Анна
#13

У меня тоже 2-ой ребенок, первая девочка в 2011 году рожала и тоже здесь сидела, очень помог форум не заскучать, опытом обменяться, да и вообще спокойнее было. Сейчас ПДР ставят на 29 марта срок, но по моим подсчетам и по УЗИ ПДР 23 марта, да и по месячным также. Врач проморгала по срокам при выписке больничного листа, а я сопротивляться не стала, хотелось задержаться на работе подольше)))

Анна
#14

Девочки кто уже вышел на декретный отпуск чем занимаетесь?

Гость
#15
Анна

Девочки кто уже вышел на декретный отпуск чем занимаетесь?

Лежу на диване, сижу в интернете, в день стараюсь совершать хотя бы часовую пешую прогулку). Поход в ЖК - у меня теперь "выход в свет", я для этого тщательно крашусь и наряжаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Это раздел про беременность , а не место для троллинга, есть другие ветки на этом форуме.Удачи вам всем!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: