Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Пью Линдинет 20 (назначили, чтобы наблюдать за кистой), но в этом месяце пропустила одну таблетку. Было 2 па без какой либо дополнительной защиты. Сейчас конец третьего дня перерыва, а кровотечения отмены нет.
Делала тесты несколько дней подряд, все отрицательные.
Когда подмывалась, почувствовала, что шейка матки "съехала" набок, мягкая. А еще вчера была твердой.
Могу ли я быть беременной?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не шейка матки, а мозги съехали набок.
Задолбали куры.

гость
#2

Втф вы этого не могли почувствовать!! Что за бред у людей в головах

Гость
#4

Я тоже голосую за рак

Гость
#6

Автор, чем воняет с брухли? Это важно!

Гость
#7

при беременности тест положительный!

Тэт
#8

Не поняла претензий к автору. Шейку матки же можно нащупать при самообследовании.

Гость
#9
Тэт

Не поняла претензий к автору. Шейку матки же можно нащупать при самообследовании.

Здесь все из себя таких умных строят,мол одна сказа "что это не возможно" и все подхватили,так и живут стадным инстинктом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Анна

Пью Линдинет 20 (назначили, чтобы наблюдать за кистой), но в этом месяце пропустила одну таблетку. Было 2 па без какой либо дополнительной защиты. Сейчас конец третьего дня перерыва, а кровотечения отмены нет.
Делала тесты несколько дней подряд, все отрицательные.
Когда подмывалась, почувствовала, что шейка матки "съехала" набок, мягкая. А еще вчера была твердой.
Могу ли я быть беременной?

Так в вашем случае,только к врачу.
И он уже на все вопросы ответит и посмотрит.