Гость
Статьи
есть ли Б или просто …

есть ли Б или просто гормональный сбой

Спустя несколько дней после предполагаемой О болел живот внизу,тянуло,поясница ныла около 2х суток.
За неделю до месячных было не много крови,после мазало коричневатым буквально сутки. Такого никогда не было,поэтому насторожило.
Ходила к врачу,сказала есть не большое воспаление,но оно не значительное и после месячных вылечим.
На УЗИ сказала,что М придут в срок,но по факту задержка.
Аппетита совсем нет,хотя раньше перед М все подряд ела. Грудь тоже не болит,а раньше побаливала. Спать постоянно хочется и еда будто не переваривается,а в горле стоит. За 2 недели 2 стоматита подряд лечу.
Может у кого было похожее,или знаете что может быть.
Вот не знаю что думать,есть ли Б или просто гормональный сбой.

5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А что тесты не продают?поражают такие *****!

Гость
#2

какое такое Б, М,О, чё за овулиные сокращения, бесплодна ты, смирись.

Гость
#4
Гость

Рак

У вас,языка!

Гость
#5
Гость

какое такое Б, М,О, чё за овулиные сокращения, бесплодна ты, смирись.

Если у вас проблемы и нет настроения проходите мимо.
Мне ваши утверждения ни в одно место не усрались!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
А

А что тесты не продают?поражают такие *****!

Жаль тебя, дельного ничего сказать не смогла, а оскорбить ума хватило. Милые дамы, я совета спрашивала, а не эту грязь читать. Поражают такие как вы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: