Гость
Статьи
Пропуск ОК: возможна …

Пропуск ОК: возможна ли беременность?

Здравствуйте! Принимаю ОК "Мидиана" уже 7 месяцев в лечебных целях. На 13 день цикла пропустила таблетку, выпила, как только вспомнила, но в 12 часов не уложилась (прошло около 16-18 часов). Следом, в этот же вечер приняла вторую по расписанию. И в этот же вечер был незащищённый ПА с семяизвержением "внутрь". Через 5-7 дней начал "тянуть" низ живота и побаливать поясница, как при месячных. Начала много кушать, очень быстро устаю, хотя ничем вообще не занимаюсь. Начались проблемы со стулом, хотя раньше такое было, когда плохо питалась (перекусы без жиденького), а сейчас ем супы каждый день в обед и вечером всегда кушаю. В туалет часто бегаю "по-маленькому", только сходила и опять хочется. Повысилась температура 37.2 (базальная такая же). До месячных ещё 4 дня, сделала тест, а он показал одну полоску. Но тест дешёвый (другого в аптеке просто не было). Могла ли я забеременеть? Или к чему всё это может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет, не могли.

#3

нет.
но подобное стоит так описывать своему врачу.

Гость
#4

Иди к врачу

Гость
#5

Автор вы не беременны, просто очень переживаете и поэтому внушаете себе признаки Б, в туалет часто ходите потому что много кушаете, супы это жидкость вот и бегаете по маленькому чаще, устаете потому что в организме стресс из за ожидания месячных и терзаете себя сомнениями к тому же! я вообще пила ОК, первый год строго по времени, будильник заводила на телефоне, а потом так пила, вспомнила - выпила, не пропускала конечно таблетки но перерывы по 16 часов были часто, не забеременела!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Те, кто утверждают, что точно не могла забеременеть, откуда такие выводы? Скажите об этом мамочкам, которые родили при приеме ОК :) знакомой 40 лет уже, принимала ОК и забеременела, пропустила время таблетки. Воспитывает кроху сейчас. Дело строго индивидуальное :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: