Гость
Статьи
беременность или …

беременность или гормональный сбой

здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала не давно узи, в заключении беременность не показала но былонаписано что эндометрии неоднородный 8 мм. я сходила к врачу но он меня даже не посмотрел сказал что все нормально, но мне поставили диагноз нарушение менструального цикла, но сейчас меня беспокоит только одно, у меня появились болевые ощущения в груди в области сосков пристрастия к еде изменились появилась бессоница, преследуют какие то запахи, и тянет низ живота. а сегодня измерила БТ днем электроным градусником, показало 37.1, подскажите что это может быть.

марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное нужно сделать: тест на беременность.

Гость
#2

Тест в помощь!

Гость
#3

нужно сделать тест, я делала сверхчувствительный Insure, показал беременность еще до задержки
эндометрий 8 мм вроде тонковат

Рррррр
#4

Кто измеряет базальную температуру днем?! Ещё и электронным! Он не дает точных результатов.
Базальную температура нужно измерять с утра, не вставая с кровати, и делать какие либо выводы можно как минимум после регулярных измерений в течении нескольких циклов.
Тест на беременность и хгч вам в помощь

Гость
#5

У меня перед менструацией также , грудь болит , настроение плохое , тошнит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зачем писать градусник в одно место если можно сделать тест)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: