Гость
Статьи
Грудь начала болеть за …

Грудь начала болеть за 10 дней

Здравствуйте, за 10 дней до М начла болеть грудь, стала более упругой, болит при прикосновении. Раньше болела, но за 2-3 дня до М. Так же живот иногда болит, но не тянет. Есть не хочется, особой усталости нету, температура не поднимается, обильных выделений нет, вкусовые предпочтения тоже не изменились.
Может ли это быть признак беременности?

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Оспади, у нормальных женщин, который раз уже пишется на этом форуме, грудь наливается перед овуляцией, которая как раз в середине цикла должна случаться. Так что это не беременность, а мастопатия.

Гость
#3

Согласна . Скорее всего мастопатия. Не пугайтесь. Просто нужно обязательно сходить к маммологу и сделать обследование. С этим живут 80 % женщин, но нужно следить и лечиться.

Гость
#4
Соня

Здравствуйте, за 10 дней до М начла болеть грудь, стала более упругой, болит при прикосновении. Раньше болела, но за 2-3 дня до М. Так же живот иногда болит, но не тянет. Есть не хочется, особой усталости нету, температура не поднимается, обильных выделений нет, вкусовые предпочтения тоже не изменились.
Может ли это быть признак беременности?

Мастопатия. Проверьте я серьезно у самой так бвло пока не узнала, ничего у 80 процентов женщинтона, многие не знают просто как сказала маммолог наблюдаю ничего не лелаю пока

Гость
#5

У меня всегда так наливается, и всю жизнь так было, мастопатия есть но узнала о ней случайно когда предложили сделать узи в качестве профилактики

свинорыл
#6

конечно, несомненно

Олюша
#7

лучше к врачу. Если это мастопатия, то Мастопол нужно будет пропить, он хорошо помогает, и без гормонов, антибиоиков и т.д. Я сама пила недавно.

Рая
#8
Олюша

лучше к врачу. Если это мастопатия, то Мастопол нужно будет пропить, он хорошо помогает, и без гормонов, антибиоиков и т.д. Я сама пила недавно.

Мастопол мне назначили и просто от болезненности груди во время ПМС, это безопасный препарат, гомеопатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олюша
#9
Рая

Мастопол мне назначили и просто от болезненности груди во время ПМС, это безопасный препарат, гомеопатия

Да-да, у меня тоже после курса лечения ПМС не ощущается теперь, гормональный фон наладился

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: