Гость
Статьи
 Я беременна, ... …

Я беременна, ... играет в 

комп.игры... Помогите! Нужен совет! Я беременна ,11 недель. Муж абсолютно ничего не хочет делать для меня.. Опишу вчерашнюю ситуацию: дело в том, что у меня сильнейший токсикоз..рвёт даже от воды(извините) кто знает, тот поймёт.. вчера на ум пришло мороженное, попросила его сходить в магазин, на что он ответил:"Я сейчас не могу, я играю"... играет в комп.игры.... Не знаю что делать, не уверенна до конца, хочу-ли я быть без него...

20 ответов
Последний — 28 апреля 2017, 15:11 Перейти
1.
ХХХ

А раньше никогда не играл?

2.
Поня

Автор,тут много тем подобного характера,найдите-почитайте! Он зависимый человек,наверняка когда за Вами ухаживал говорил что то типо:Я без тебя умру) А теперь вот его зависимость это игрульки.
Пост первый верно спросил,только сейчас толку нет.Сами идите за мороженым и пирожным.Все сами.

4.
Гость
Юлия1009

комп.игры... Помогите! Нужен совет! Я беременна ,11 недель. Муж абсолютно ничего не хочет делать для меня.. Опишу вчерашнюю ситуацию: дело в том, что у меня сильнейший токсикоз..рвёт даже от воды(извините) кто знает, тот поймёт.. вчера на ум пришло мороженное, попросила его сходить в магазин, на что он ответил:"Я сейчас не могу, я играю"... играет в комп.игры.... Не знаю что делать, не уверенна до конца, хочу-ли я быть без него...

Он не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.

5.
Гость

Прогуляться по улице за мороженым в ваши 11 недель очень полезно.
Больше гуляйте и токсикоз пройдет.

6.
Гость
Гость

Он не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.

Беременность не болезнь.
Больше на свежем воздухе надо находиться и все капризы пройдут.

7.
Гость

не нужны вы ему с ребенком. я бы аборт сделала и развелась

8.
Поня
Гость

не нужны вы ему с ребенком. я бы аборт сделала и развелась

он эгоист

9.
Гость

Черт, а 11 недель назад этого не было? Не играл и вас любил и заботился?

10.
Гость

Если любите человека, смиритесь, вряд ли он бросит играть. У меня муж играет, правда я сразу дала ему понять, что либо он бросает игру, когда мне нужна его помощь, либо разводимся, и пусть играет... Даже если его убьют и он потеряет все накопленные вещи, меня это не волнует, реал важнее! Бывает, конечно, я проникаюсь его игрой и даю несколько минут уйти в безопасное место... У нас еще другая проблема: периодами он начинает играть до 5ти утра, и снова приходится вести с ним проф. беседу.
Да, это зависимость, но мой муж слышит меня, с ним можно договариваться. И он всегда помогал и помогает с ребенком: пеленал только он, даже ночью, купал, массаж ребенку делал. Сейчас в школу он отводит утром и сказку на ночь читает. Я специально выделила ему обязанности, с которыми он справится, и на мне не лежат все обязанности... иначе выбесит, что он только работает и сидит за компом!
У некоторых знакомых, если муж играет, его никто не трогает. Более того, жены могут рядом сидеть и с довольной миной все это смотреть...
В общем, вам решать, какая модель семьи сложитсч у вас. Если человек вменяемый и с ним можно разговаривать, делайте это сейчас, либо терпите.

11.
Гость

увереННА, морожеННОЕ, у вас двоится на букву Н, безгрмотная

12.
А

Ой.. мой мч в эти игры играет исправно, как же меня это бесит! Сколько истерик было, слез.. Хотя вижу что очень заботится о нас, многое делает, но эти игры.. Уехала к родителям, скоро роды. Сейчас осознал, говорит, исправлюсь. Вижу изменения он очень ждет рождения дочери)) каждый день только со мной, только рядом, лежит.

13.
Гость
Гость

ГостьОн не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.Беременность не болезнь.

Это ни разу не каприз. И ни причем тут свежий воздух.

14.
Гость

Автор имеет ввиду что ему наплевать на своего ребенка. Она ничего не ест, и тут внезапно захотела мороженку. Блин нлрмальный бы мужик пошел и купил. Тем более при токсикозе еще и голова кружится постоянно. Автор, бегите от этого мудилы. Нахожусь почти в такой же ситуации, но у меня кажется все лучше, но все равно ..

15.
мария

будет тошнить- наклонитесь над его компьютером!

16.
Хаска
Гость

ГостьОн не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.Беременность не болезнь.

Да, конечно! Это наверняка писал мужчина, который никогда не поймет, что значит носить ребенка! Причем здесь капризы? Это гормоны, которые невозможно (да и не нужно) контролировать! Представьте себе состояние, когда вы болеете? Так вот это состояние, когда тебя колбасит и выворачивает наизнанку, - 24 ч в сутки!!! Как правило, весь первый триместр. Потом более менее.

17.
Хаска
мария

будет тошнить- наклонитесь над его компьютером!

5 баллов!

Мужики вообще народ бесчуственный) ну если у вас любовь, то конечно будете все прощать, а компьютерные игры это сейчас бич больших мальчиков. плохо и обидно конечно что не понимает. попробуйте договариваться) пусть играет вечером перед сном например. даже не знаю что посоветовать))) попробуйте браслетики аккупунктурные Трэвел дрим. мне очень помогали при токсикозе. а вот мужу своему перестаньте жрать готовить, потом посмотрите))) может будет ценить больше, походит голодный))))))

19.
Ирина

Вам нужно объяснить ему, что сейчас самое главное это вы и малыш. Нужно дать понять, что он может потерять, иначе эти игры не когда не прекратяться, так и помогать потом с малышом не будет.. (( А вы про свой сильный токсикоз врачу говорили? Мне посоветовали браслеты тревел дрим, стало гораздо лучше с ними

20.
Яна

это серьёзная зависимость, куда же Вы раньше смотрели, надо было изначально приоритеты расставить. А теперь уже терпите и боритесь со своим токсикозом.Я в своё время спасалась браслетом акупунктурным, конфетками кисленькими, главное никакой химии. Можно конечно чем то из продуктов облегчать симптомы — у каждого они свои — кислое, сладкое…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Динара

это серьёзно, игромания компьютерная та же зависимость, нужно однозначно прекращать игры иначе будет только хуже. А Вам стараться не нервничать, здоровье важнее. Я всегда ходила и ездила с полной сумкой леденцов и сочных кисленьких яблок и на обеих руках браслеты для беременных ))) Полная экипировка)))))))) только так было облегчение при токсикозе.