Гость
Статьи
 Я беременна, ... …

 Я беременна, ... играет в 

комп.игры... Помогите! Нужен совет! Я беременна ,11 недель. Муж абсолютно ничего не хочет делать для меня.. Опишу вчерашнюю ситуацию: дело в том, что у меня сильнейший токсикоз..рвёт даже от воды(извините) кто знает, тот поймёт.. вчера на ум пришло мороженное, попросила его сходить в магазин, на что он ответил:"Я сейчас не могу, я играю"... играет в комп.игры.... Не знаю что делать, не уверенна до конца, хочу-ли я быть без него...

20 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

А раньше никогда не играл?

Поня
#2

Автор,тут много тем подобного характера,найдите-почитайте! Он зависимый человек,наверняка когда за Вами ухаживал говорил что то типо:Я без тебя умру) А теперь вот его зависимость это игрульки.
Пост первый верно спросил,только сейчас толку нет.Сами идите за мороженым и пирожным.Все сами.

Гость
#4
Юлия1009

комп.игры... Помогите! Нужен совет! Я беременна ,11 недель. Муж абсолютно ничего не хочет делать для меня.. Опишу вчерашнюю ситуацию: дело в том, что у меня сильнейший токсикоз..рвёт даже от воды(извините) кто знает, тот поймёт.. вчера на ум пришло мороженное, попросила его сходить в магазин, на что он ответил:"Я сейчас не могу, я играю"... играет в комп.игры.... Не знаю что делать, не уверенна до конца, хочу-ли я быть без него...

Он не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.

Гость
#5

Прогуляться по улице за мороженым в ваши 11 недель очень полезно.
Больше гуляйте и токсикоз пройдет.

Гость
#6
Гость

Он не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.

Беременность не болезнь.
Больше на свежем воздухе надо находиться и все капризы пройдут.

Гость
#7

не нужны вы ему с ребенком. я бы аборт сделала и развелась

Поня
#8
Гость

не нужны вы ему с ребенком. я бы аборт сделала и развелась

он эгоист

Гость
#9

Черт, а 11 недель назад этого не было? Не играл и вас любил и заботился?

Гость
#10

Если любите человека, смиритесь, вряд ли он бросит играть. У меня муж играет, правда я сразу дала ему понять, что либо он бросает игру, когда мне нужна его помощь, либо разводимся, и пусть играет... Даже если его убьют и он потеряет все накопленные вещи, меня это не волнует, реал важнее! Бывает, конечно, я проникаюсь его игрой и даю несколько минут уйти в безопасное место... У нас еще другая проблема: периодами он начинает играть до 5ти утра, и снова приходится вести с ним проф. беседу.
Да, это зависимость, но мой муж слышит меня, с ним можно договариваться. И он всегда помогал и помогает с ребенком: пеленал только он, даже ночью, купал, массаж ребенку делал. Сейчас в школу он отводит утром и сказку на ночь читает. Я специально выделила ему обязанности, с которыми он справится, и на мне не лежат все обязанности... иначе выбесит, что он только работает и сидит за компом!
У некоторых знакомых, если муж играет, его никто не трогает. Более того, жены могут рядом сидеть и с довольной миной все это смотреть...
В общем, вам решать, какая модель семьи сложитсч у вас. Если человек вменяемый и с ним можно разговаривать, делайте это сейчас, либо терпите.

Гость
#11

увереННА, морожеННОЕ, у вас двоится на букву Н, безгрмотная

А
#12

Ой.. мой мч в эти игры играет исправно, как же меня это бесит! Сколько истерик было, слез.. Хотя вижу что очень заботится о нас, многое делает, но эти игры.. Уехала к родителям, скоро роды. Сейчас осознал, говорит, исправлюсь. Вижу изменения он очень ждет рождения дочери)) каждый день только со мной, только рядом, лежит.

Гость
#13
Гость

ГостьОн не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.Беременность не болезнь.
Больше на свежем воздухе надо находиться и все капризы пройдут.

Это ни разу не каприз. И ни причем тут свежий воздух.

Гость
#14

Автор имеет ввиду что ему наплевать на своего ребенка. Она ничего не ест, и тут внезапно захотела мороженку. Блин нлрмальный бы мужик пошел и купил. Тем более при токсикозе еще и голова кружится постоянно. Автор, бегите от этого мудилы. Нахожусь почти в такой же ситуации, но у меня кажется все лучше, но все равно ..

мария
#15

будет тошнить- наклонитесь над его компьютером!

Хаска
#16
Гость

ГостьОн не понимает вашего состояния.
Старайтесь не обижаться и не расстраиваться, это вам сейчас вредно. Сходите сами за мороженым. Мой бм тоже не понимал (это и вообще касалось многого), он и годы спустя жаловался (мне передали), что я "кушала конфетки". Свекровь и то понимала. Она, когда шла в магазин (все деньги были только у нее) даже спрашивала названия те, что я сейчас хочу. Еще и повторит, чтоб не забыть: "костер", "серебряное копытце". Женщина.Беременность не болезнь.
Больше на свежем воздухе надо находиться и все капризы пройдут.

Да, конечно! Это наверняка писал мужчина, который никогда не поймет, что значит носить ребенка! Причем здесь капризы? Это гормоны, которые невозможно (да и не нужно) контролировать! Представьте себе состояние, когда вы болеете? Так вот это состояние, когда тебя колбасит и выворачивает наизнанку, - 24 ч в сутки!!! Как правило, весь первый триместр. Потом более менее.

Хаска
#17
мария

будет тошнить- наклонитесь над его компьютером!

5 баллов!

#18

Мужики вообще народ бесчуственный) ну если у вас любовь, то конечно будете все прощать, а компьютерные игры это сейчас бич больших мальчиков. плохо и обидно конечно что не понимает. попробуйте договариваться) пусть играет вечером перед сном например. даже не знаю что посоветовать))) попробуйте браслетики аккупунктурные Трэвел дрим. мне очень помогали при токсикозе. а вот мужу своему перестаньте жрать готовить, потом посмотрите))) может будет ценить больше, походит голодный))))))

Ирина
#19

Вам нужно объяснить ему, что сейчас самое главное это вы и малыш. Нужно дать понять, что он может потерять, иначе эти игры не когда не прекратяться, так и помогать потом с малышом не будет.. (( А вы про свой сильный токсикоз врачу говорили? Мне посоветовали браслеты тревел дрим, стало гораздо лучше с ними

Яна
#20

это серьёзная зависимость, куда же Вы раньше смотрели, надо было изначально приоритеты расставить. А теперь уже терпите и боритесь со своим токсикозом.Я в своё время спасалась браслетом акупунктурным, конфетками кисленькими, главное никакой химии. Можно конечно чем то из продуктов облегчать симптомы — у каждого они свои — кислое, сладкое…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#21

это серьёзно, игромания компьютерная та же зависимость, нужно однозначно прекращать игры иначе будет только хуже. А Вам стараться не нервничать, здоровье важнее. Я всегда ходила и ездила с полной сумкой леденцов и сочных кисленьких яблок и на обеих руках браслеты для беременных ))) Полная экипировка)))))))) только так было облегчение при токсикозе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема