Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Даже не знаю что и думать, у меня последний половой акт был 2 с половиной недели назад, я заподозрила что беременна и пошла к гликогену, она сказала что не знает так как я полная девушка и послала через неделю на узи, сегодня сходила на узи и в итоге не видно сейчас беременности, но возможно что беременность есть просто плод ещё не прикрепился, и сказали приходить через 2 недели если положительный тест, я делала уже тесты и простые дешёвые тесты показывают 1 полосну, а дорогой купила за 900 рублей показал 2 полоски, девочки на что думать скажите как было на вашем подобном опыте. Очень хотим ребёночка.

10 ответов
Последний — 14 февраля 2017, 19:01 Перейти
1.
девуля

Кровь на хгч не сдавали?

2.
Гость
lera.yablokova

Даже не знаю что и думать, у меня последний половой акт был 2 с половиной недели назад, я заподозрила что беременна и пошла к гликогену, она сказала что не знает так как я полная девушка и послала через неделю на узи, сегодня сходила на узи и в итоге не видно сейчас беременности, но возможно что беременность есть просто плод ещё не прикрепился, и сказали приходить через 2 недели если положительный тест, я делала уже тесты и простые дешёвые тесты показывают 1 полосну, а дорогой купила за 900 рублей показал 2 полоски, девочки на что думать скажите как было на вашем подобном опыте. Очень хотим ребёночка.

На УЗИ обычно идут при задержке недели 2. Срок беременности исчисляется с первого дня последних месячных, следовательно это уже недель 6, всё видно. Сдайте кровь на ХГЧ, если тесты врут.

3.
Катя

Вы интересные человек, если хотите детей тогда сделайте все для этого; один тест показал 1 полоску второй две, вы думаете здесь победители битвы экстрасенсов сидят ????))) ну правда) даже если у кого была подобная ситуация ничего вам не скажут, о Боже

4.
Гость
Катя

Вы интересные человек, если хотите детей тогда сделайте все для этого; один тест показал 1 полоску второй две, вы думаете здесь победители битвы экстрасенсов сидят ????))) ну правда) даже если у кого была подобная ситуация ничего вам не скажут, о Боже

Ну вообще, конечно, если секс бывает полтора раза в месяц (как в данном случае), то шансов завести ребенка не очень много...

5.
Ленка

всмысле: так как я полная девушка? гинеколог что на глаз беременность определяет? или у худых и толстых разные звёзды?

6.
Гость

У вас не гинеколог а клоунша ищите другую лучше

7.
Гость

НЕТ , таким дураам нельзя размножаться.

8.
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Ржу взахлеб!!! Спасибо, порадовали перед сном)))

9.
Панда

Нефига не поняла , а если бы вы не были полненькой , доктор бы определил беременность или нет?? :)) на глаз что ли. Подождите уже 2 недели , и кровь сдайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

НЕТ , таким дураам нельзя размножаться.

дура как раз здесь Вы, если не обоснованно можете делать обо мне такие выводы, я написала здесь всё что сказал мне врач, уж да извините мед. образования нет.