Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Даже не знаю что и думать, у меня последний половой акт был 2 с половиной недели назад, я заподозрила что беременна и пошла к гликогену, она сказала что не знает так как я полная девушка и послала через неделю на узи, сегодня сходила на узи и в итоге не видно сейчас беременности, но возможно что беременность есть просто плод ещё не прикрепился, и сказали приходить через 2 недели если положительный тест, я делала уже тесты и простые дешёвые тесты показывают 1 полосну, а дорогой купила за 900 рублей показал 2 полоски, девочки на что думать скажите как было на вашем подобном опыте. Очень хотим ребёночка.

10 ответов
Последний — Перейти
девуля
#1

Кровь на хгч не сдавали?

Гость
#2
lera.yablokova

Даже не знаю что и думать, у меня последний половой акт был 2 с половиной недели назад, я заподозрила что беременна и пошла к гликогену, она сказала что не знает так как я полная девушка и послала через неделю на узи, сегодня сходила на узи и в итоге не видно сейчас беременности, но возможно что беременность есть просто плод ещё не прикрепился, и сказали приходить через 2 недели если положительный тест, я делала уже тесты и простые дешёвые тесты показывают 1 полосну, а дорогой купила за 900 рублей показал 2 полоски, девочки на что думать скажите как было на вашем подобном опыте. Очень хотим ребёночка.

На УЗИ обычно идут при задержке недели 2. Срок беременности исчисляется с первого дня последних месячных, следовательно это уже недель 6, всё видно. Сдайте кровь на ХГЧ, если тесты врут.

Катя
#3

Вы интересные человек, если хотите детей тогда сделайте все для этого; один тест показал 1 полоску второй две, вы думаете здесь победители битвы экстрасенсов сидят ????))) ну правда) даже если у кого была подобная ситуация ничего вам не скажут, о Боже

Гость
#4
Катя

Вы интересные человек, если хотите детей тогда сделайте все для этого; один тест показал 1 полоску второй две, вы думаете здесь победители битвы экстрасенсов сидят ????))) ну правда) даже если у кого была подобная ситуация ничего вам не скажут, о Боже

Ну вообще, конечно, если секс бывает полтора раза в месяц (как в данном случае), то шансов завести ребенка не очень много...

Ленка
#5

всмысле: так как я полная девушка? гинеколог что на глаз беременность определяет? или у худых и толстых разные звёзды?

Гость
#6

У вас не гинеколог а клоунша ищите другую лучше

Гость
#7

НЕТ , таким дураам нельзя размножаться.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#8

Ржу взахлеб!!! Спасибо, порадовали перед сном)))

Панда
#9

Нефига не поняла , а если бы вы не были полненькой , доктор бы определил беременность или нет?? :)) на глаз что ли. Подождите уже 2 недели , и кровь сдайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

НЕТ , таким дураам нельзя размножаться.

дура как раз здесь Вы, если не обоснованно можете делать обо мне такие выводы, я написала здесь всё что сказал мне врач, уж да извините мед. образования нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: