Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Добрый вечер! Неделю назад в воскресение(5 февраля) с мч был ппа. Как говорит мч, он вытащил орган и кончил только спустя 3 секунды после того, как извлёк его из меня. До этого в субботу очень сильно болел живот, как перед месячными, но в воскресение их не наступило. Мой цикл 25-29 дней, должны были прийти в крайнем случае уже вчера, но их все ещё нет. Грудь при небольшом надавливании болит (раньше такого не замечала при пмс), стала тверже, живот внизу ноет, бывают прозрачно-белые выделения в течение дня. Болела голова и появление прыщей было несколько дней назад (это обычно самые 1 симптомы месячных). Раскрытие шейки матки сантиметра 2. Крови нет и не было. В декабре задержка была 6 дней, хотя половую жизнь я не вела, просто сидела и сейчас продолжаю (хотя не так жёстко) сидеть на диете. В начале февраля были 2 стрессовых дня, когда я практически не ела, т.к. сильно переживала, скинула 3 кг. Также в то же время лечилась от гриппа. Тест пока ещё не делала, жду хотя бы до 17 числа, если месячные так и не придут, сделаю и пойду по врачам в случае чего. В интернете уже много всего начиталась, хотя обычно все эти симптомы(болит голова, ноет и тянет живот, выделения и тд) , вроде как, проявляются на 10-14 день, а у меня они наоборот как будто наспад пошли и начались на 2 день после ппа. Фух, вроде все описала) скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Может у кого-то похожая ситуация была ,и мне стоит просто ещё подождать ,или можно делать тест уже сейчас? Или тратить на него деньги вообще ни к чему? Заранее спасибо за ответы)

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Все симптомы уже на 6 день после ПА? Беременны 100%, только организм вряд ли еще в курсе...

гость
#2

Можете быть, а можете и не быть. Для этого тесты придумали, чтоб узнавать о беременности.

Гость
#3

У вас раскрытие, едьте уже лучше рожать сразу!

Гость
#4

Рожай!!!

Гость
#5

А как вы определили раскрытие? Такую фуйню тока на вумане и прочитаешь))))

Гость
#6

раскрытие? поздравляю,вы не то что беременна,вы уже рожаете! едьте в роддом скорее!!!

Светлана
#7

Автор, симптомы беременности не появляются через неделю после полового акта) Они появляются уже после задержки обычно. Но при ППА беременность вполне вероятна. А я так и не поняла, вы хотите ребенка, или нет? Если хотите, зачем вообще предохраняетесь? А если нет, то почему используете ппа? Этот метод очень ненадежен. Лучше уж нормально предохраняйтесь, что бы потом на аборт идти не пришлось. Способов предохранения очень много ведь. Например, мне нравится местная контрацепция, негормональная, крем фарматекс использую, уже года три так предохраняюсь и не переживаю, что забеременею. Раньше тоже использовала ппа, в итоге двое деток.

#8
Светлана

... при ППА беременность вполне вероятна. А я так и не поняла, вы хотите ребенка, или нет? Если хотите, зачем вообще предохраняетесь? А если нет, то почему используете ппа? Этот метод очень ненадежен. Лучше уж нормально предохраняйтесь, что бы потом на аборт идти не пришлось. Способов предохранения очень много ведь. Например, мне нравится местная контрацепция, негормональная, крем фарматекс использую, уже года три так предохраняюсь и не переживаю, что забеременею. Раньше тоже использовала ппа, в итоге двое деток.

ППа это вообще не контрацепция, а очень многие и пользуются и рожают погодков... вообще ответственность на обоих партнерах и выбрать контрацепцию тоже считаю в наше время не так уж и сложно. О местной контрацепции слышала, но не знала что крема бывают... а он всем подходит? и за назначением тоже к врачу? что-то мне врач кроме спирали, оков ничего подобного не предлагал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9
or.midnight

О местной контрацепции слышала, но не знала что крема бывают... а он всем подходит? и за назначением тоже к врачу? что-то мне врач кроме спирали, оков ничего подобного не предлагал.

Так мне тоже, сказали про этот препарат, только когда грудью кормила. До этого только ОКи прописывали. Я их пить не хотела, поэтому и предохранялась ппа. Если бы раньше знала про фарматекс, им бы предохранялась. Назначение врача там не надо, можно просто пойти в аптеку и купить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: