Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Девочки, всем привет! Мне 20 лет, у меня есть молодой человек, встречаемся 4 года. Я очень хочу ребеночка от него, так же как и он. Первый раз мы попробовали на 7 день после КД. далее на 5 и 4 день до овуляции. По календарю это дни с высокой вероятностью беременности. Через три дня наступила овуляция.Раньше я ее не чувствовала, но в этот раз болел живот как перед КД. И теперь продолжает болеть после О уже третий день, но уже не так сильно. то общая боль, то в левом, то в правом боку, даже не болит а тянет слегка. Вчера было недомогание и температура до 37 поднялась ровно. и какое- то чувство тошноты, духоты, не понятное что-то. До КД еще 11 дней. Скажите, могу ли я быть беременна и когда можно делать тест? обязательно ли ждать задержки? У кого- то получалось зачать ребеночка с первого раза? или я просто накручиваю?( очень многое прочитала про это, писали даже что живот может болеть из-за того, что привыкает к сперме :D У кого было подобное, поделитесь мнением. Спасибо!:)

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно не тест покупать, а сначала в ЗАГС идти, а потом уже думать о детях. После слов "привыкает к сперме", думаю о детях можно забыть лет на 10 - еще не доросли

Марина
#2
Гость

Обязательно не тест покупать, а сначала в ЗАГС идти, а потом уже думать о детях. После слов "привыкает к сперме", думаю о детях можно забыть лет на 10 - еще не доросли

Вы видите что я написала это со смайликом? это означает, что я смеюсь и считаю, что это бред. А идти в ЗАГС или нет, это, простите наше дело.

Саша
#3
Марина



Вы видите что я написала это со смайликом? это означает, что я смеюсь и считаю, что это бред. А идти в ЗАГС или нет, это, простите наше дело.

ну так и разбираетесь со своими делами сами.

Гость
#5

Да судя по всему просто накручиваете и выдумали симптомы. Но лучше в день задержки (если она вообще будет) сделайте тест и все станет ясно

Марина
#6
Саша

ну так и разбираетесь со своими делами сами.

Извините меня пожалуйста, но я просто хотела спросить совета у девушек, у которых есть детки. Я и мой молодой человек понимаем всю ответственность и уверены в том, что мы сможем воспитать достойного человека. Почему сразу начинают бросать камнями, рано/не рано. Почему люди могут судить из-за пары слов о том, подросла я для этого или нет? И да, я не просила разбираться с моими делами.

Гость
#7
Гость

Рак у тебя

У тебя уже давно рак мозга.

аля
#8

Я с первого раза забеременела в день овуляции

Шахерезада
#9

Тест купи

Марина
#10
аля

Я с первого раза забеременела в день овуляции

Вам очень и очень повезло :)

Марина
#11
Шахерезада

Тест купи

Уже купила, лежат ждут своего часа

аля
#12

Вам очень и очень повезло :) [/quote]
Тест можно сделать в первый день задержки утром, и потом через неделю. У меня вторую слабую полоску показал только через неделю задержки, я думаю что вы беременны))

гость
#13

Вы получите ответ на ваш вопрос по тесту, а не на форуме. У всех организмы индивидуальны. Вы хоть анализы сдавали перед беременностью??? Чтоб предотвратить замерзшую б и т.д

Марина
#14
аля

Тест можно сделать в первый день задержки утром, и потом через неделю. У меня вторую слабую полоску показал только через неделю задержки, я думаю что вы беременны))

Спасибо, я очень очень в это верю) хотя говорят, когда ждешь, никогда не приходит

Марина
#15
гость

Вы получите ответ на ваш вопрос по тесту, а не на форуме. У всех организмы индивидуальны. Вы хоть анализы сдавали перед беременностью??? Чтоб предотвратить замерзшую б и т.д

Да, и я и мой молодой человек

Гость
#16

Блин сначала детей делают, а потом в загс идут. Все не как у людей

Гость
#17

Блин в загс никак не сходить? Сначала нужно расплодиться что-ли? Что за малолетки пошли

Марина
#18

Если вас всех так интересует этот вопрос, то мы подали заявление в ЗАГС на 22 апреля, успокойтесь прошу вас)

Гость
#19

Автор, у меня двое детей. Обе беременности с первого цикла после отмены предохранения.

Маша
#20

[quote="Марина"]
Девочки, всем привет! Мне 20 лет, у меня есть молодой человек, встречаемся 4 года. Я очень хочу ребеночка от него, так же как и он. Первый раз мы попробовали на 7 день после КД. далее на 5 и 4 день до овуляции. По календарю это дни с высокой вероятностью беременности. Через три дня наступила овуляция.Раньше я ее не чувствовала, но в этот раз болел живот как перед КД. И теперь продолжает болеть после О уже третий день, но уже не так сильно. то общая боль, то в левом, то в правом боку, даже не болит а тянет слегка. Вчера было недомогание и температура до 37 поднялась ровно. и какое- то чувство тошноты, духоты, не понятное что-то. До КД еще 11 дней. Скажите, могу ли я быть беременна и когда можно делать тест? обязательно ли ждать задержки? У кого- то получалось зачать ребеночка с первого раза? или я просто накручиваю?( очень многое прочитала про это, писали даже что живот может болеть из-за того, что привыкает к сперме :D У кого было подобное, поделитесь мнением. Спасибо!:)

Вы слишком загоняетесь .
Отпустите ситуацию , тогда все и получится .
А вы, один раз попробовали и все.
Какое - может быть чувство тошноты.
Вы все сами себе придумали все симптомы .

Саша
#21
Марина



ну так и разбираетесь со своими делами сами.

Извините меня пожалуйста, но я просто хотела спросить совета у девушек, у которых есть детки. Я и мой молодой человек понимаем всю ответственность и уверены в том, что мы сможем воспитать достойного человека. Почему сразу начинают бросать камнями, рано/не рано. Почему люди могут судить из-за пары слов о том, подросла я для этого или нет? И да, я не просила разбираться с моими делами.

да потому, что вам всего 20 лет. вы сами ещё ребёнок. нагуляйтесь сначала, выучитесь, а потом уже можно подумать о том, чтобы выйти замуж, и уж только после этого- о детях. а вы -хочу и баста! думать надо головой.

Гость
#22
Гость

У тебя уже давно рак мозга.

Ага. И дебилизм прогрессирующий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Автор,у меня щас похожие симптомы,и так уже 5 дней после овуляции перед которой за день был па, дак что в итоге?расскажите пожалуйста)))

Предыдущая тема