Гость
Статьи
Паранойя

Паранойя

Добрый день, девушки!
Я мнительна что ли, не знаю. Или дурью маюсь.
Может ли гинеколог не сказать про беременность?
Если считать от первого дня последних месячных срок примерно сейчас 13-14 недель.
М.регулярно идут и тест отрицательный. Неделю назад была у гинеколога. Она могла не заметить или просто умолчать? Хотя скорее я просто накручиваю.

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

В смысле ПА был в начале декабря. но потом прошли месячные. и больше ПА не было

Гость
#2

))))))) а ват бабка нагадала, что при месячных и отрицательном тесте вы беременны)))))))

Лола
#3
Гость

))))))) а ват бабка нагадала, что при месячных и отрицательном тесте вы беременны)))))))

начиталась интернета)))))

Гость
#4
Гость

))))))) а ват бабка нагадала, что при месячных и отрицательном тесте вы беременны)))))))

Ситуация такая:
1.месячные идут
2.отрицательный тест
3.гинеколог говорит, что я не беременна
Девочки, меня тут осенило - может я беременна????!!!

Гость
#5

Может и я беременная???))))))

Лола
#6

Девушки, милые, я в сознательном возрасте) Да простите, но зато Вас насмешила может)
Не, гинеколог про Б. ничего не говорила)))

иви
#7

Ой ну не сходите с ума))) все указывает на то, что беременности нет:) отвлекитесь от этой мысли, а то так и с ума сойти можно;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня боли в матке, 20-й день цикла. Половой жизнью не живу. Месячные очень болезненные. мне 21 год. У меня может рак?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: