Гость
Статьи
беременность. …

беременность. новообразование пуповины.

здравствуйте девушки! если кто с этим сталкивался, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
беременность 10 недель, увидели на УЗИ образование 4*5*4 см,нашли общие сосуды с плодом. Сказали, продолжать беременность или нет, будет решено после скрининга. беременность очень долгожданная.. вопрос: кто то сталкивался с таким? если да,чем закончилась беременность? в интернете вообще ничего не могу найти, может тут кто то об этом знает. заранее спасибо.

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, в инете море информации. Вы с размерами не ошиблись?

Надежда
#2

нет,с размерами точно не ошиблась,но это точно не киста,а про опухоли информации почти нет.

Рина
#3

Надюша, у вас есть возможность сделать экспертное УЗИ? И тогда конечно надо ждать скрининга. Держитесь, я слов не могу подобрать...

Надежда
#4

Рина, экспертное УЗИ буду делать после скрининга,раньше сказали нет смысла,просто не могут определить что это за опухоль. Держусь..

Гость
#5

В Мониаг сходите на платное УЗИ. Там хорошие специалисты. Может че скажут(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#6

в Монииаге как раз и сказали ждать скрининга.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема