Гость
Статьи
Может я просто …

Может я просто паникерка и вовсе не беременная ?

Температура 37.3 уже пару дней . Кружится голова , могу стоять и оба уже сижу . Иногда легкая тошнота, как бы и хочу вырвать но не могу ( свои любимые сосиски уже не могу есть , с одного виду хочеться пойти и обнять туалет ) . Очень сорюсь с мужем , просто из нечего ! Муж в недоуменние что со мной
Предыдущие месячные (ну как месячные , их почти что и небыло) были очень болючие, до такой степени что не могла дойти до кровати и сидела на полу что бы хоть чучуть прошла боль . раньше такой сильной боли небыло перед М. и еще на 2 дня скорее начались , продлились всего 3 дня.
Помогите может у кого то что то было похоже ?
А то я с ума сойду 😓😓😓
До М. 10 , делала тест а он отрицательный

Гость
9 ответов
Последний — 28 февраля 2017, 04:48 Перейти
1.
Гость

отравление, воспаление
Сдайте кровь на хгч. Он покажет беременность, если она есть, задолго до того, как тест сможет ее распознать

2.
гость

Симптомы у всех проявляются по разному. Если не втерпеж узнать, то только кровь на хгч. Или ждите задержки. В любом случае люди на форуме вам не скажут беременны вы или нет.

3.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Гость

.
Конечно беременная.
.
_

4.
парарам

если до месячных еще 10 дней, то все ваши симптомы фигня. почитайте, сколько нужно времени для того, что бы женщина забеременяла

5.
Люся

А лучше всего к врачу! Вдруг что-нибудь другое.

6.
Гость

ПаникёрШа
Муж то почему в недоумении? Точно знает, что он тут непричём?

7.
яяя

писец... а муж кончал в тебя? овуляция когда была? цикл сколько? за 10 дней до м ничего не покажет тест. ты просто истеричка бесполезная. нужно тебя нагрузить физической работой по максимуму. на умственную ты явно не способна. иди погуляй несколько часов.

8.
EVITA

Вам слово "врач, доктор" говорит о чем-нибудь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

Обязательно сходи после месячных ( на 4-6 день) на УЗИ. Может быть воспаление яичников. Из за этого гормональный сбой. Точно не беременна, раз до месячных 10 дней, т.к у тебя не давно была овуляция.