Гость
Статьи
Может я просто …

Может я просто паникерка и вовсе не беременная ?

Температура 37.3 уже пару дней . Кружится голова , могу стоять и оба уже сижу . Иногда легкая тошнота, как бы и хочу вырвать но не могу ( свои любимые сосиски уже не могу есть , с одного виду хочеться пойти и обнять туалет ) . Очень сорюсь с мужем , просто из нечего ! Муж в недоуменние что со мной
Предыдущие месячные (ну как месячные , их почти что и небыло) были очень болючие, до такой степени что не могла дойти до кровати и сидела на полу что бы хоть чучуть прошла боль . раньше такой сильной боли небыло перед М. и еще на 2 дня скорее начались , продлились всего 3 дня.
Может я просто паникерка и вовсе не беременная ?
Помогите может у кого то что то было похоже ?
А то я с ума сойду 😓😓😓
До М. 10 , делала тест а он отрицательный

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отравление, воспаление
Сдайте кровь на хгч. Он покажет беременность, если она есть, задолго до того, как тест сможет ее распознать

гость
#2

Симптомы у всех проявляются по разному. Если не втерпеж узнать, то только кровь на хгч. Или ждите задержки. В любом случае люди на форуме вам не скажут беременны вы или нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Может я просто паникерка и вовсе не беременная ?

.
Конечно беременная.
.
_

парарам
#4

если до месячных еще 10 дней, то все ваши симптомы фигня. почитайте, сколько нужно времени для того, что бы женщина забеременяла

Люся
#5

А лучше всего к врачу! Вдруг что-нибудь другое.

Гость
#6

ПаникёрШа
Муж то почему в недоумении? Точно знает, что он тут непричём?

яяя
#7

писец... а муж кончал в тебя? овуляция когда была? цикл сколько? за 10 дней до м ничего не покажет тест. ты просто истеричка бесполезная. нужно тебя нагрузить физической работой по максимуму. на умственную ты явно не способна. иди погуляй несколько часов.

EVITA
#8

Вам слово "врач, доктор" говорит о чем-нибудь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обязательно сходи после месячных ( на 4-6 день) на УЗИ. Может быть воспаление яичников. Из за этого гормональный сбой. Точно не беременна, раз до месячных 10 дней, т.к у тебя не давно была овуляция.

Предыдущая тема