Гость
Статьи
ППА и гигиена

ППА и гигиена

Мы с парнем занимаемся сексом без презерватива. Он всегда летел купаться после секса, если было несколько половых актов подряд, то обязательно между ними заходил в ванную и купался, чтобы все смыть. Недавно он перестал между половыми актами идти в ванную и засовывает как есть. Скажите, я могу забеременеть? Тут столько тем о том, что забеременеть очень тяжело) я не нашла подобного вопроса в интернете, решила спросить тут)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Шанс крайне не велик , но он есть. Мы с мужем 7 лет так предохранялись и все норм, потом начали планировать детей.

Гость
#2

Купаться... из деревни что ли? И да,забеременеть можно,еще как.

Гость
#3

Можно ,если на члене останутся сперматозоиды .. шанс беременности низкий,но есть

Рина
#4
гость

Шанс крайне не велик , но он есть. Мы с мужем 7 лет так предохранялись и все норм, потом начали планировать детей.

Шанс не велик для тех, у кого с фертильность проблема.

Гость
#5

Я не беременила от ППА, потом когда захотели детей и пошли по врачам, я оказалась бесплодной. Все мои здоровые подруги, которые этим пользуются либо рожают, или аборты ходят делают.

Гость
#6

За 10 лет ппа ни разу не подвёл..ребёнок есть,когда захотели,муж кончил в меня,с первого раза беременность наступила) по поводу чистоты, муж всегда если второй раз намечается сначала идёт в душ )

Карамелька
#7
Гость

Мы с парнем занимаемся сексом без презерватива. Он всегда летел купаться после секса, если было несколько половых актов подряд, то обязательно между ними заходил в ванную и купался, чтобы все смыть. Недавно он перестал между половыми актами идти в ванную и засовывает как есть. Скажите, я могу забеременеть? Тут столько тем о том, что забеременеть очень тяжело) я не нашла подобного вопроса в интернете, решила спросить тут)

У меня всегда только один вопрос, ну вот нафига??? Где ваша голова в этот момент? Парень он кто? Никто. Посувал и сбежал в случае осечки. А вы потом будете за ним бегать или в загс пузом заталкивать или по судам бегать алименты выбивать.
ППА метод ненадежный, т.к. Основан исключительно на человеческом факторе. Один может и умеет, у другого осечка через раз.
Ладно бы вы с мужем практиковали и вопрос детей остро не стоял.
По теме: да, можно забеременеть, если не мыть орган между актами. Сперма на нем остается и ее количества для вас может оказаться достаточно.

Гость
#8

Забеременеть можно даже если заниматься сексом без презерватива,а потом в самом конце надеть презик или кончить мимо. Спермотозоиды во время возбуждения просачиваются вместе с прозрачным соком предстательной железы,все наверное девушки видели,как во время возбуждения из члена выделяется прозрачная жидкость.Так вот,эта жидкость содержит спермотозоиды. Гугл вам в помощь ,если не верите.
К тому же,во время второго полового акта,даже если член был вымыт,проталкиваются спермотозоиды,которые в мочеиспускательном канале остались,всё той же прозрачной жидкость.

гость
#9

Шанс не велик для тех, у кого с фертильность проблема. [/qуоте]
Вы ошибаетесь. Забеременели с первого цикла как начали планировать. Бред полный.

гость
#10

8-это не доказано

Гость
#11

Можно забеременеть. У нас с мужем только ппа был после первых родов . И вот однажды забеременела . Правда потом была замершая , но это уже другая история .

Гость
#12

Да, я так забеременела в молодости. Автор, это не шутки, у него в канале остается семенная жидкость, да и мытье особо не поможет

гостья
#13
гость

8-это не доказано

Всегда меня поражали недалёкие люди вроде вас,считающие себя умнее врачей.У любого уролога/венеролога/андролога спросите,чтобы не позориться,чай не каменный век на дворе.Писец просто....ума хватает только на то чтобы *****.

Тома
#14
Гость

Мы с парнем занимаемся сексом без презерватива. Он всегда летел купаться после секса, если было несколько половых актов подряд, то обязательно между ними заходил в ванную и купался, чтобы все смыть. Недавно он перестал между половыми актами идти в ванную и засовывает как есть. Скажите, я могу забеременеть? Тут столько тем о том, что забеременеть очень тяжело) я не нашла подобного вопроса в интернете, решила спросить тут)

Не всем тяжело забеременеть. Здесь так же много тем и о залете с первого раза, и про аборты. У всех организмы разные, разный гормональный фон. Лично я скажу по себе, забеременела от ппа два раза. Первым ребенком и вторым. Ну это ладно, что была возможность рожать в обе беременности и обошлось без абортов. А вам советую предохраняться нормально, если конечно детей не хотите. Гормоны пить не обязательно, можно местно, тем же фарматексом, например.

Маша
#15
Тома

А вам советую предохраняться нормально, если конечно детей не хотите. Гормоны пить не обязательно, можно местно, тем же фарматексом, например.

Можно еще как! тут зависит от вашей фертильности и от сперматозоидов, они живут еще как мин 2 недели и если они "шустрики", то ждите пополнения в семействе.

Согласна, лучше нормально предохраняться, чем потом нервничать каждый раз. Сейчас вообще выбор контрацепции большой, просто надо подобрать правильно. А вам местную контрацепцию врач назначал и насколько эффективна она?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#16
Маша

Согласна, лучше нормально предохраняться, чем потом нервничать каждый раз. Сейчас вообще выбор контрацепции большой, просто надо подобрать правильно. А вам местную контрацепцию врач назначал и насколько эффективна она?

Свечами фарматекс предохраняться начала после вторых родов, это уже года четыре. Не жалуюсь. За это время ни одной беременности. Самое главное все делать по инструкции.

Следующая тема