Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем привет!Мы с мужем очень хотим ребенка. Пол года старались,но ни чего не выходило. Сходила к врачу, она мне прописала три месяца пропить противозачаточные и потом бросать. Я все пропила. И мы начали так сказать заниматься делом.И вот у меня задержка уже две недели и все больше ни каких признаков нет, да и тесты отрицательные(хотя есть вторая белая полоска,но мы с мужем склоны к тому, что это нам просто кажется). К врачу смогу попасть только через неделю. Прост хотелось бы узнать, может ли быть такое, что тест так долго не показывает беременность или ее точно нет.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, в какой дыре живет автор, если к врачу может попасть через неделю?
Врунья без мозгов.

Лилипутка
#2

Подождите еще дня три и повторите тест. Может есть возможность кровь сдать?

гость
#3

Сдайте кровь на хгч и не нужно идти к врачу.

Гость
#4

Как вы надоели ?!!!!!!! Иди сдай анализ на хчг !!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Бледная полоска все таки о возможной беременности. Повтори тест и ХГЧ сделай. Гинекологи на раннем сроке не могут определить беременность сами спрашивают : "тест делала?" на ХГЧ отправляют и УЗИ. УЗИ на раннем сроке крайне не желательно, провоцирует замершую беременность и выкидыш ( узистка мне так говорила)