Гость
Статьи
Хочу забеременеть!

Хочу забеременеть!

Доброго времени суток,у меня такой вопрос, я пила противозачаточные таблетки два месяца,точнее второй месяц не допила, попала с дочкой в больницу и совсем забыла про них, не до таблеток было.4 дня не выпила и пришли месячные,как мне рассчитывать теперь овуляцию? Забеременеть хочу.

Октябрина
5 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

хоти

Гость
#2

о! когда начинала пить таблетки не хотела, а тут к середине пачке надумала.

Гость
#3

Зачем ОК пила если ляльку хочешь?
Тест на овуляцию купи и узи мониторинг овуляции платный делай начиная с 7 дня цикла.

Ольга
#4

В этом случаи лучше с гинекологом обсудить, могу если что своего посоветовать Светлану Николаевну, что в Столичной медицинской клинике работает, она мне помогла забеременить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте!!!!у меня одна труба маточная!!!_скажите кто забеременела с одной???очень хочу малыша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: