Гость
Статьи
Тянет левый яичник

Тянет левый яичник

Всем привет! Последние М были 17.02. С 3.03 по 8.03 были незащищённые ПА. Числа с 9.03 начал тянуть левый яичник, сначала незначительно, в основном только в конце мочеиспускания, после стал отдавать при хотьбе...Терпимо, но неприятно... Сегодня 13.03 с утра ещё потянул немного и вроде перестал. Зато решила померить температуру.... 37,2-37,3. Так вроде не ощущается, померила просто от любопытства. Что это? Может ли это быть Б?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да вот почему сразу яичник? У вас что рентгеновское зрение? В человеке, извиняюсь, столько всего понапихано, что без врача хрен поймёшь что там у тебя тянет и куда отдаёт.

Гость
#2

Иди к врачу ,у тебя может киста или воспаление

Гость
#3

К врачу надо.

Гость
#4

Пмс

Гость
#5

Вот именно,мало ли что там слева,кишечник тоже может отдавать.Без осмотра и узи никто вам не нагадает,что болит!Может и воспаление,может и фолликул зреет,короче к гинекологу дорога вам,бегите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#6

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней.