Гость
Статьи
Задержка 5 дней тест …

Задержка 5 дней тест отрицательно.

Девочки. У меня уже депрессия подкатывает.
Первая беременность на 2 день задержки показало 2 чертеже полоски. Прошло почти 4 года. Решили что хотим второго ребёнка. Месяц пила ригевидон по назначению врача. Перерыв 7 дней и решили пробовать. Вобщем щас, 5 день задержки. Тест утренний отрицательный. У меня низ живота как при месячных тянет, будто щас начнутся. Плюс ко всем подозреваю что овуляция поздняя была... то есть 11 дпо по моим предположениям и тесту на овульку. Незнаю как быть. Что на 11 дпо может показать УЗИ и хгч. ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять?????????????

Гость
#2

Я ещё могу понять тех, кто не хочет ребенка и создает такие темы. там каждый день на счету и нужно как можно быстрее узнать.
Но вам то что? Сидите ждите.

Lilo
#3
Гость

Я ещё могу понять тех, кто не хочет ребенка и создает такие темы. там каждый день на счету и нужно как можно быстрее узнать.
Но вам то что? Сидите ждите.

Да. Хорошо. Буду сидеть ждать а вдруг там вовсе не к беременности , у кого то кисты обнаруживаются. Просто хочется узнать вдруг у кого то так было. Что может показать УЗИ на таком сроке, что хгч.

Настасья
#4

Сходите на узи, там видно есть ли беременность (а точнее не беременность, а приближение месячных).

Гость
#5
Lilo

Гость
Я ещё могу понять тех, кто не хочет ребенка и создает такие темы. там каждый день на счету и нужно как можно быстрее узнать.
Но вам то что? Сидите ждите.
Да. Хорошо. Буду сидеть ждать а вдруг там вовсе не к беременности , у кого то кисты обнаруживаются. Просто хочется узнать вдруг у кого то так было. Что может показать УЗИ на таком сроке, что хгч.

ничего узи не может показать! НИ-ЧЕ-ГО!!!Хгч еще мб, узи до 4нб делать бессмысленно!!!! я сама жду(точнее не жду), мне вообще 10-12 дней еще тереть, будет 1 день задержки, тогда тест

Гость
#6

Хгч только покажет

Гость
#7

на 5й день узи тоже рано! СДАЙТЕ КРОВЬ НА ХГЧ!!!

#8

Ну дак Вы же хотите ребенка? Тогда правда в чем дело, подождите немного.

Lilo
#9
Dragozennosti

Ну дак Вы же хотите ребенка? Тогда правда в чем дело, подождите немного.

Я боюсь что ожидание приведёт к чему то не хорошему. Вдруг киста. Тем более тянет низ живота довольно такие давно. Примерно 2 -3 недели и поясницу ломит. При кисте читала тоже так бывает.

Гость
#10
Lilo

Dragozennosti
Ну дак Вы же хотите ребенка? Тогда правда в чем дело, подождите немного.
Я боюсь что ожидание приведёт к чему то не хорошему. Вдруг киста. Тем более тянет низ живота довольно такие давно. Примерно 2 -3 недели и поясницу ломит. При кисте читала тоже так бывает.

какая киста? кисты разными бывают, некоторые десятилетиями длятся

Гость
#11

сходите на узи кисту покажет бер-нет

гость
#12

Автор вы хотите чтоб вам тут определили беременность или киста??? Это же смешно, вы хоть сами понимаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lilo
#13
гость

Автор вы хотите чтоб вам тут определили беременность или киста??? Это же смешно, вы хоть сами понимаете?

я не прошу определять что со мной. Хочу лишь узнать у кого нибудь была похожая ситуация и что в итоге было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: