Гость
Статьи
беременность или нет?

беременность или нет?

Девочки миленькие! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким! Задержка неделя, грудь болит в районе сосков, ОБИЛЬНЫЕ выделения бело-прозрачные жидкие (зуда и сжения нет как при молочнице) тесты отрицательные! Была у гинеколога, беременности не увидела, но в результате УЗИ написала, что матка увеличена до 5 недель и размеры матки по сравнению с предыдущими УЗИ значительно больше! Прописала ОК, но я их пить не буду пока точно не удостоверюсь, что не беременна! Кто сталкивался с подобным ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!

мила
15 ответов
Последний — Перейти
Even
#1

Думаю беременна

Мумуля
#2

Думаю НЕ беременна

Вероника
#3

Добрый день !подскажите ,а если такая проблема ?возможно ли забеременеть при незащищенном половом акте ,и партнёр кончил внутрь,но при том что у меня третий день менструации и был тампон внутри. Или необходимо принять препарат экстренной контрацепции ,?

Гость
#4
Вероника

Добрый день !подскажите ,а если такая проблема ?возможно ли забеременеть при незащищенном половом акте ,и партнёр кончил внутрь,но при том что у меня третий день менструации и был тампон внутри. Или необходимо принять препарат экстренной контрацепции ,?

Не вздумай ничего делать, чтобы жизнь себе не сломать! Ты знаешь последствия таких препаратов? При месячный практически нет возможности забеременеть! И извини за грубость, перед тем как переспать, тем более не защищенно подумай о последствиях и всяких болезнях!

Лилек
#5
Вероника

Добрый день !подскажите ,а если такая проблема ?возможно ли забеременеть при незащищенном половом акте ,и партнёр кончил внутрь,но при том что у меня третий день менструации и был тампон внутри. Или необходимо принять препарат экстренной контрацепции ,?

остановите планету, я сойду. Еба@нуться можно

Гость
#6

[quote="Вероника" message_id="59758047"]Добрый день !подскажите ,а если такая проблема ?возможно ли забеременеть при незащищенном половом акте ,и партнёр кончил внутрь,но при том что у меня третий день менструации и был тампон внутри. Или необходимо принять препарат экстренной контрацепции ,?[/quo
Получается,что помимо тампона в Вас еще и член поместился? Однако...

Гость
#7

При беременности тесты показывают 2 полоски!

Гость
#8
Гость

При беременности тесты показывают 2 полоски!

не во всех случаях!!!!!! Иногда тесты и до трёх месяцев молчать могут

Катю
#9

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

#10

У меня задержка и тест положительный, но секс был 2 месяца назад во время месячных, это сбой?

зло
#11
Вероника

Добрый день !подскажите ,а если такая проблема ?возможно ли забеременеть при незащищенном половом акте ,и партнёр кончил внутрь,но при том что у меня третий день менструации и был тампон внутри. Или необходимо принять препарат экстренной контрацепции ,?

вы *****?!!!! Трахаетесь ***** пойми как еще и с тампоном. Вот звиздец еба***ки. Застрелись, дура малолетняя.

Гость
#12
Вероника

Добрый день !подскажите ,а если такая проблема ?возможно ли забеременеть при незащищенном половом акте ,и партнёр кончил внутрь,но при том что у меня третий день менструации и был тампон внутри. Или необходимо принять препарат экстренной контрацепции ,?

Тампон потом нашла хоть?

Гость
#13
Лилек

остановите планету, я сойду. Еба@нуться можно

😂👍

#14

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня тянет низ живота, как перед месячными (но они только через две недели), появились белые выделения, болит и набухла грудь, периодически подташнивает. Температура поднимается вечерами максимум до 37,3. Делала тест, но он отрицательный (видимо еще рановато). Также я по три дня не могу сходить в туалет. Постоянно хочу спать. Может ли это быть беременностью?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня тянет низ живота, как перед месячными (но они только через две недели), появились белые выделения, болит и набухла грудь, периодически подташнивает. Температура поднимается вечерами максимум до 37,3. Делала тест, но он отрицательный (видимо еще рановато). Также я по три дня не могу сходить в туалет. Постоянно хочу спать. Может ли это быть беременностью?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: