Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Всем привет, у меня вот задержка была 10 дней,вчера пошла к гинекологу, она направила на УЗИ, там же мне сказал доктор, что "Матка похожа на беременную, но как такового плодного яйца я не вижу. Такое бывает на 2-3 неделе", мол сделать тест и через 7 дней снова к ней. Сегодня я сделала тест и вуаля, он положительный, я ооочень рада🙏🏼😍😇 Т.к до этого у меня была угроза бесплодия, и в общем все практически самое плохое, что влияет на деторождение.
Но вот есть одно НО😞
Мне 17.
Учиться осталось совсем чуть чуть. И диплом.
Отцу я сказала т.к. Более ближе с ним, но вот маме боюсь. Она заставить глотать таблетки... Но я знаю, что потом у меня будут огромные трудности на пути к беременности. Знаю, что будут многие осуждать.
Прошу помощи как маме сказать?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас в 17 уже угроза бесплодия?

Гость
#2
Ксения

Всем привет, у меня вот задержка была 10 дней,вчера пошла к гинекологу, она направила на УЗИ, там же мне сказал доктор, что "Матка похожа на беременную, но как такового плодного яйца я не вижу. Такое бывает на 2-3 неделе", мол сделать тест и через 7 дней снова к ней. Сегодня я сделала тест и вуаля, он положительный, я ооочень рада🙏🏼😍😇 Т.к до этого у меня была угроза бесплодия, и в общем все практически самое плохое, что влияет на деторождение.
Но вот есть одно НО😞
Мне 17.
Учиться осталось совсем чуть чуть. И диплом.
Отцу я сказала т.к. Более ближе с ним, но вот маме боюсь. Она заставить глотать таблетки... Но я знаю, что потом у меня будут огромные трудности на пути к беременности. Знаю, что будут многие осуждать.
Прошу помощи как маме сказать?

До родов сто раз успеешь доучиться. Что за диплом в 17 лет?

Ксения
#3
Гость

До родов сто раз успеешь доучиться. Что за диплом в 17 лет?

Училась на финансах, в колледже, + такой же диплом юриста. В общем среднее специальное образование. 2 диплома будет. Училась в 2смены практически.

Ксения
#4
Гость

у вас в 17 уже угроза бесплодия?

Да, огромные проблемы. Не знаю почему, но с самого момента как только начались месячные и пошли все эти проблемы.

мара
#5

а куда в 17 можно попасть хоть с тремя дипломами? Финансами заведовать? А сношение с несовершеннолетней никому не грозит?

Мне 40
#6

Рожайте, поздно рыпаться уже.

Ксения
#7
мара

а куда в 17 можно попасть хоть с тремя дипломами? Финансами заведовать? А сношение с несовершеннолетней никому не грозит?

Мне в октябре 18. Думаю, все получится. Нет, никому ничего не грозит. Мы вместе с парнем, все хорошо уже как 3 года. Квартиру его родители нам уже обеспечили. Работа у него тоже с хорошей з/п. За будущее я не переживаю. Ребёнок ни в чем нуждаться не будет. Одна проблема как маме сообщить...
Они с отцом в разводе, сейчас она свою личную жизнь устраивает, а я ей мешаю...

Мария
#8

Если вы будете жить с молодым человеком и он вас будет обеспечивать, а ваша мать хочет устроить свою личную жизнь, то ей наоборот лучше должно быть, разве нет?
А ваш мч знает о беременности? Он точно не оставит вас на шее у вашей мамы?

Ксения
#9
Мария

Если вы будете жить с молодым человеком и он вас будет обеспечивать, а ваша мать хочет устроить свою личную жизнь, то ей наоборот лучше должно быть, разве нет?
А ваш мч знает о беременности? Он точно не оставит вас на шее у вашей мамы?

Да ей то лучше, но когда у меня все хорошо, она сразу злиться, будто я виновата что у них с папой не заладилось.
Мч знает, был очень рад, когда сообщила ему результат теста. Пусть звучит банально, но сказал так: "Одну я тебя точно не оставлю"

Мария
#10
Ксения

Да ей то лучше, но когда у меня все хорошо, она сразу злиться, будто я виновата что у них с папой не заладилось.
Мч знает, был очень рад, когда сообщила ему результат теста. Пусть звучит банально, но сказал так: "Одну я тебя точно не оставлю"

Ну тогда маме не говорить так долго как сможете, чтобы было уже поздно пить таблетки, насильно то она вам их не даст, или если думаете, что куда то подсыпит сами готовьте или дома не ешьте. А если есть возможность попросите защиты у отца, может можете с ним пожить. Вы с ним советывались? Что он сказал?

Ксения
#11
Мария

Ну тогда маме не говорить так долго как сможете, чтобы было уже поздно пить таблетки, насильно то она вам их не даст, или если думаете, что куда то подсыпит сами готовьте или дома не ешьте. А если есть возможность попросите защиты у отца, может можете с ним пожить. Вы с ним советывались? Что он сказал?

Дело в том, что мой отец сейчас живет очень далеко, маме я так думаю пока не стоит говорить, она сама рано или поздно заметит. Папа сказал что после второго УЗИ подумаем, стоит ли говорить маме. Пока только мч рядом и один кто-может помочь.

Гость
#12
Ксения

Дело в том, что мой отец сейчас живет очень далеко, маме я так думаю пока не стоит говорить, она сама рано или поздно заметит. Папа сказал что после второго УЗИ подумаем, стоит ли говорить маме. Пока только мч рядом и один кто-может помочь.

А к нему нельзя переехать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#13
Гость

А к нему нельзя переехать?

Отец в другом городе, а мне пока нужно закончить учебу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: