Гость
Статьи
Токсикоз и …

Токсикоз и сердцебиение плода.

Уважаемые читатели, а может среди вас есть и врачи, хотелось бы услышать ваше мнение. В 5 с лишним недель эмбриона и сердцебиения ещё не было. Поставили развитие под вопрос. Ровно в 6 недель эмбрион появился и подрос, а с/б попрежнему нет - типа замершая. Сделано узи в др. месте и др. врачем. А на следующий день начало мутить, через день - тошнить и ещё через день тошнить и мутить сильнее. Как считаете, может ли это быть признаком забившегося сердца? Или я выдумываю? Температуры нет. Спасибо.

Кари
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кари

Уважаемые читатели, а может среди вас есть и врачи, хотелось бы услышать ваше мнение. В 5 с лишним недель эмбриона и сердцебиения ещё не было. Поставили развитие под вопрос. Ровно в 6 недель эмбрион появился и подрос, а с/б попрежнему нет - типа замершая. Сделано узи в др. месте и др. врачем. А на следующий день начало мутить, через день - тошнить и ещё через день тошнить и мутить сильнее. Как считаете, может ли это быть признаком забившегося сердца? Или я выдумываю? Температуры нет. Спасибо.

У тебя отравление организма идет, эмбрион во всю уже в тебе гнить начал, дуй ннмедленно на чистку если не хочешь сама отравиться!)

Кари
#2
Гость

У тебя отравление организма идет, эмбрион во всю уже в тебе гнить начал, дуй ннмедленно на чистку если не хочешь сама отравиться!)

Не соглашусь уже хотя бы потому что тошноты нет ни во сне, не при пробуждении. Да и написала я чуть не верно - мутить начало в день узи. На узи бы наверное увидели деградацию плода, а не наоборот. Если ЗБ, то почему не было затухания признаков Б. хотя бы на пару тройку дней?

Гость
#3

я врач.Связыввть это нельзя,тк токсикоз может насаться от отравления или от стресса (от головы,как само внушение).Вам нужно хгч в динамике взять и еще раз через неделю повторить узи.

Кари
#4
Гость

я врач.Связыввть это нельзя,тк токсикоз может насаться от отравления или от стресса (от головы,как само внушение).Вам нужно хгч в динамике взять и еще раз через неделю повторить узи.

Спасибо. Если всетаки ЗБ, то моё время терпит?

Гость
#5

Если эмбрион только появился, то сразу сердце забиться не может, а мутить может и от раннего токсикоза. Возможно просто поздняя овуляция, если живот не болит и нет выделений, думаю ничего страшного (но не утверждаю, я не врач) сайте кровь и там понятно будет. Если есть динамика, через пару недель на узи

Рина
#6

Автор, взаимосвязи нет.

Гость
#7

автор носит в себе трупняк, блюет, но носит. больная женщина

Гость
#8

У меня была ЗБ при этом признаки бер-ти сохранялись, пока не сделала прерывание.( Сделайте контрольное УЗИ, если динамики нет, то увы, это замершая и надо принимать меры...Никаого разложения нет еще ещё, время есть, мне врач сказал подождать ещё, делала медикаментозное прерывание в 9 недель, а замерла в 6(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кари
#9

Возможно кому то пригодится мой опыт. Беременность развивается. Сердцебиение появилось. Так что лучше перепроверить, чем сделать ошибку. И хочется сказать людям, которые заходят в тему написать гадость - счастья вам. Ибо у счастливых людей нет столько злобы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: