Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Добрый день девочки. Мне 31 год. Мне делали операцию. Делали резекцию на оба яичника. Правый яичник убрали. Левый частично. Операция была в 2012 году. Есть дочь от 1го брака. Сейчас в разводе. Есть мужчина, но его я не посвящаю в свои планы. (Из-за этого не могу попросить его сдать анализы на активность сперматозойдов). Пытаюсь забеременеть уже 5 месяцев... но к сожалению не получается. Обратилась к врачу, провели обследование пока... В яичнике есть фолликулы больше 8 штук. Есть доминирующий. Доктор утверждает, что у меня есть все основания забеременеть. Врач выписала для помощи работы моего яичника дюфастон. Я начала пить еще и боровую матку. Дали 3 месяца сроку для пробы забеременеть, если нет то будут назначать проверять проходимость труб. Очень страшно думать что я не смогу забеременеть. Уже научилась отслеживать БТТ. Подскажите может еще что то надо предпринять...

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че, теперь модно просто от мужчины детей рожать?
Аааа, а я то, дурра, всегда думала, то от мужа.

Гость
#2

*** шка хочет еще разок рспэшнуть. Прикольно!

Гость
#3
Гость

*** шка хочет еще разок рспэшнуть. Прикольно!

ага) вот ддурра)

умора
#4

Бывают же д у р ы, простигосподи. Автор, небось за маткапиталом гонишься?? Давай скорее, а то скоро отменят. Куда тогда 2-го спиногрыза денешь? Назад засунешь??

гость
#5

Одни обиженые жизнью пишут. Автор начните с того, что поговорите со своим мужчиной и учтите его мнение, а не сами по себе. Может он детей не хочет, потом одна поднимать будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6
гость

Одни обиженые жизнью пишут. Автор начните с того, что поговорите со своим мужчиной и учтите его мнение, а не сами по себе. Может он детей не хочет, потом одна поднимать будете.

Ну хоть первый адекватный ответ)))
Поговорить нужно... но это очень страшно...
А так, я хорошо зарабатываю...