Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Добрый день девочки. Мне 31 год. Мне делали операцию. Делали резекцию на оба яичника. Правый яичник убрали. Левый частично. Операция была в 2012 году. Есть дочь от 1го брака. Сейчас в разводе. Есть мужчина, но его я не посвящаю в свои планы. (Из-за этого не могу попросить его сдать анализы на активность сперматозойдов). Пытаюсь забеременеть уже 5 месяцев... но к сожалению не получается. Обратилась к врачу, провели обследование пока... В яичнике есть фолликулы больше 8 штук. Есть доминирующий. Доктор утверждает, что у меня есть все основания забеременеть. Врач выписала для помощи работы моего яичника дюфастон. Я начала пить еще и боровую матку. Дали 3 месяца сроку для пробы забеременеть, если нет то будут назначать проверять проходимость труб. Очень страшно думать что я не смогу забеременеть. Уже научилась отслеживать БТТ. Подскажите может еще что то надо предпринять...

Ирина
6 ответов
Последний — 22 марта 2017, 19:35 Перейти
1.
Света

А че, теперь модно просто от мужчины детей рожать?
Аааа, а я то, дурра, всегда думала, то от мужа.

2.
Гость

РСП шка хочет еще разок рспэшнуть. Прикольно!

3.
Гость
Гость

РСП шка хочет еще разок рспэшнуть. Прикольно!

ага) вот ддурра)

4.
умора

Бывают же д у р ы, простигосподи. Автор, небось за маткапиталом гонишься?? Давай скорее, а то скоро отменят. Куда тогда 2-го спиногрыза денешь? Назад засунешь??

5.
гость

Одни обиженые жизнью пишут. Автор начните с того, что поговорите со своим мужчиной и учтите его мнение, а не сами по себе. Может он детей не хочет, потом одна поднимать будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Ирина
гость

Одни обиженые жизнью пишут. Автор начните с того, что поговорите со своим мужчиной и учтите его мнение, а не сами по себе. Может он детей не хочет, потом одна поднимать будете.

Ну хоть первый адекватный ответ)))
Поговорить нужно... но это очень страшно...
А так, я хорошо зарабатываю...