Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

Вчера с парнем был первый секс, то есть лишалась девственности.
Было ужасно больно. Была кровь. Полностью войти я ему не дала, но сантиметров 5, может чуть больше, вошёл. Всё это было без презерватива.
Есть ли вероятность того, что я могу быть беременна? Сегодня меня очень сильно тошнит, даже есть на могу. Очень волнуюсь...
так же он вставлял пальцы, посла этого... с его смазкой.
Слышала, что многих тошнит после первого раза, но переживаю всё равно очень сильно. Есть ли вероятность? И какова она?

Фифик
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор есть вероятность того, что вы не забеременели а подцепили себе кучу болячек. Вы не беременны!! А в след раз одевайте презерватив и думайте головой а не ж/о/п/о/й чтоб потом долго и нудно инфекции не лечить. Какие глупые дети, ужас просто.

#2

Больше пяти см. войти не дали.
А зачем на пять-то дали. Лучше не надо вообще, чем пять. И удовольствия никакого, и еще ерунду какую-нибудь подцепить можно.

#3
Alex

Больше пяти см. войти не дали.
А зачем на пять-то дали. Лучше не надо вообще, чем пять. И удовольствия никакого, и еще ерунду какую-нибудь подцепить можно.

Больше не дала войти, так как было невыносимо больно.

гость
#4

А о СПИДе, сифилисе, гонорее что то слыхала??

Елизавета
#5
Фифик

Вчера с парнем был первый секс, то есть лишалась девственности.
Было ужасно больно. Была кровь. Полностью войти я ему не дала, но сантиметров 5, может чуть больше, вошёл. Всё это было без презерватива.
Есть ли вероятность того, что я могу быть беременна? Сегодня меня очень сильно тошнит, даже есть на могу. Очень волнуюсь...
так же он вставлял пальцы, посла этого... с его смазкой.
Слышала, что многих тошнит после первого раза, но переживаю всё равно очень сильно. Есть ли вероятность? И какова она?

Вероятность всегда есть, если вы не предохраняете сь) Но вот так быстро заберем. вы явно не могли) Это скорее всего страх и самовнушение. Мой совет: не хотите ребенка, не рискуйте, думайте головой и все у вас будет хорошо!)

Гость
#6

так он закончил свое дело все таки или нет?даже если он там был на 5 см? а пальцы то зачем пихали туда,если была невыносимая боль?

#7
Гость

так он закончил свое дело все таки или нет?даже если он там был на 5 см? а пальцы то зачем пихали туда,если была невыносимая боль?

Пальцы и до этого там были, максимум два. Ими никак не больно.

Гость
#8

Какой то садист МЧ - ей и от члена больно, а он ее туда еще и пальцы сунет 0 ))))

#9

Люди ,вы чего такие *****?))Девушка спросила конкретно могла или нет,а не про инфекции всякие.Может молодой человек тоже первый раз этим занимался ,да и какая разница вообще вам до ее здоровья?Она ваша дочь?или вы врачи?))......Вероятность того ,что Вы могли забеременеть очень мала,в большенстве случаев,это порой даже не возможно, если он в Вас не кончал.А то, что Вас тошнит это может быть от волнения сильного и только.

#10

Я так понимаю, что Вы быстро прекратили этот неудачный ПА. И семяизвержения внутрь не было. Тогда вероятность беременности приближается к нулевой.
Но о ЗППП нужно помнить всегда.

гость
#11

Люди ,вы чего такие *****?))Девушка спросила конкретно могла или нет,а не про инфекции всякие.Может молодой человек тоже первый раз этим занимался ,да и какая разница вообще вам до ее здоровья?Она ваша дочь?или вы врачи?))......Вероятность того ,что Вы могли забеременеть очень мала,в большенстве случаев,это порой даже не возможно, если он в Вас не кончал.А то, что Вас тошнит это может быть от волнения сильного и только.[/qуоте]
У автора плохое самочувствие, от этого и говорят о болячках.

#12
гость

Люди ,вы чего такие *****?))Девушка спросила конкретно могла или нет,а не про инфекции всякие.Может молодой человек тоже первый раз этим занимался ,да и какая разница вообще вам до ее здоровья?Она ваша дочь?или вы врачи?))......Вероятность того ,что Вы могли забеременеть очень мала,в большенстве случаев,это порой даже не возможно, если он в Вас не кончал.А то, что Вас тошнит это может быть от волнения сильного и только.[/qуоте]
У автора плохое самочувствие, от этого и говорят о болячках.

У таких болячек симптомы сразу не проявляются.Зачем запугивать человека.

Гость
#13
Фифик

Гость
так он закончил свое дело все таки или нет?даже если он там был на 5 см? а пальцы то зачем пихали туда,если была невыносимая боль?
Пальцы и до этого там были, максимум два. Ими никак не больно.

МАКСИМУМ два?

Фифик
#14
Гость

МАКСИМУМ два?

Ну и?

Гость
#15

Ну откуда такие глупые люди? Ну вы прежде чем, начать заниматься сексом, изучите , что такое беременность, как она возникает и прочее сопутствующее.

Нет признаков беременности на сл. день! Просто нет! А вот зппп запросто!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

Правильно нечего запугивать девочку, сама узнает о болячках когда заразиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: