Гость
Статьи
хочу забеременеть!

хочу забеременеть!

Девушки, уже год пытаемся зачать ребенка, и никак я не беременею(( скажите, с этим вопросом я могу обратиться к обычному своего участковому врачу гинекологу из ЖК или нужно идти в какой то центр по решению таких проблем?

Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к Путину обратиться или к Папе римскому, что за идиотский вопрос.

Лилия
#2
Гость

Надо к Путину обратиться или к Папе римскому, что за идиотский вопрос.

а нормально ответить сложно? острить не ваш конек)

Гость
#3

Сначала к гинекологу. Он уже вас направит куда надо.

Лилия
#4
Гость

Сначала к гинекологу. Он уже вас направит куда надо.

спасибо!

Гость
#5
Лилия

а нормально ответить сложно? острить не ваш конек)

Никто тут острить и не пытается, вопрос у тебя действительно идиотский, зачем тебе рожать ты ж ту по ры ла я, хорошо что бесплодная.

Гость
#6

возможно, вы не очень хороший человек. подумайте, кому делали плохо, и покайтесь

Гость
#7

Не теряйте время, идите сразу к репродуктологу грамотному, в центр планирования семьи

Гость
#8

Почитайте на форумах города, поспрашивайте знакомых. Какой у вас в городе хороший гинеколог. К нему и идите.
Плюс в жк. Там можно если что анализы некоторые бесплатно сдать

Теша
#9

как будто в каменном веке живём!!! что за тема

Татьяна
#10

Я очень много времени и денег в ЖК в свое время потратила... В пустую все... Я советую идти сразу к репродуктологам. Я в Питере в центре репродукции Генезис обследовалась и там же ЭКО делала (непроходимость труб у меня выявилась). Получилось с первого раза. А в ЖК у меня почему-то овуляцию стимулировали при моей непроходимости... Эх, не повторяйте моих ошибок! Я два года времени в ЖК потеряла...

Катеринка
#11

Чего вы все тут агрессивные такие? Вам трудно нормально ответить? Может автору 19 лет. Конечно можно и нужно обратиться к участковому гинекологу, может быть у вас не особенно сложная проблема. Но если и дальше не будет получаться - лучше пойти к хорошему врачу-репродуктологу в хорошем мед. центре.

Джейн
#12

Да непонятно просто, неужели в гугле ответа на вопрос не нашлось, в 19 лет поисковиком-то можно научится пользоваться...

777nebo
#13

Тут кому как удобнее... я вот в свое время когда поняла что не могу забеременеть и это ненормально тоже не знала, куда идти, т.к. своего участкового гинеколога в глаза не видела ни разу в жизни и к врачам в принципе не ходила почти никогда.. Автору советую сразу идти в платный мед. центр, если финансы позволяют. Если в Москве - могу посоветовать в "Мать и дитя" обратиться на Островитянова, там хорошие репродуктологи. Мне помогли.

#14

Вчера сдала ХГЧ - я беременна! Так что мой отзыв самый наисвежайший)) 2 недели назад сделала подсадку. Делала в "Мать и дитя" юго-запад у Пилипенко. Это врач по призванию! Профессиональная, учтивая, внимательная к каждой мелочи! Клиника в целом - на очень хорошем уровне. До этого попытка была уже у меня, в другом месте, знаю что говорю!

Катеринка
#15
Bla-bla-blondie

Вчера сдала ХГЧ - я беременна! Так что мой отзыв самый наисвежайший)) 2 недели назад сделала подсадку. Делала в "Мать и дитя" юго-запад у Пилипенко. Это врач по призванию! Профессиональная, учтивая, внимательная к каждой мелочи! Клиника в целом - на очень хорошем уровне. До этого попытка была уже у меня, в другом месте, знаю что говорю!

Катеринка
#16

Зашла почитать тему, не могу не поздравить вас! Вы герой!

Нэлли
#17
Катеринка

Зашла почитать тему, не могу не поздравить вас! Вы герой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нэлли
#18

Поддержу. Пилипенко - отличный врач, тоже советую к ней. Это мой репродуктолог, благодаря ей появилаь на свет моя дочка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: