Гость
Статьи
были ли такие истории?

были ли такие истории?

Всем добра.первый раз тут,если что прошу прощения) хотела спросить может кто нибудь сталкивался с тем что были месячные и при этом тесты показывали отрицательный результат но в итоге оказалась беременна были ли такие истории?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно были, знакомая 2 родила а еще одна на противозачаточных сидела 3 месяца беременности,когда токсикоз начался поняла что беременна

Гость
#2

Конечно были знакомая 2 родила ,были месячные,а еще одна противозачаточные пила 3 месяца поняла что беременна когда токсикоз начался

Алиса
#3
Гость

Конечно были знакомая 2 родила ,были месячные,а еще одна противозачаточные пила 3 месяца поняла что беременна когда токсикоз начался

а как вообще можно точно определить беременность? просто у меня вроде тошнота и позывы к рвоте месячные были а тесты не показывают

Я.
#4
Алиса

а как вообще можно точно определить беременность? просто у меня вроде тошнота и позывы к рвоте месячные были а тесты не показывают

К врачу сходи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Алиса

а как вообще можно точно определить беременность? просто у меня вроде тошнота и позывы к рвоте месячные были а тесты не показывают

Хгч сдают из вены ,но сначала к доктору ,может у вас самовнушение по поводу тошноты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: