Гость
Статьи
Боли как при месячных …

Боли как при месячных на 26 неделе

Девочки, у меня срок 26 недель. Вчера заболел живот, как при месячных, но болел не сильно и не долго. Сегодня уже ничего не беспокоит. Но я все равно сходила к своему Г, в итоге выписали направление в дородовое, уже второй раз 😭 Первый раз просто так там пролежала, ничего не делали. Просто сейчас болей нет, живот мягкий, малыш шевелится так же. Вечером иду на приём к платному врачу, посмотрю что она скажет, если угроза есть, то лягу... может у кого было такое?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начитается интенсивный рост плода, матка реагирует болезненно. Мне был назначен утрожестан (свечи), дважды в день, все прошло.

Мария
#2
Гость

Начитается интенсивный рост плода, матка реагирует болезненно. Мне был назначен утрожестан (свечи), дважды в день, все прошло.

Спасибо за ответ!) Сегодня вечером все точно узнаю и успокоюсь наконец.

#3
Мария

Девочки, у меня срок 26 недель. Вчера заболел живот, как при месячных, но болел не сильно и не долго. Сегодня уже ничего не беспокоит. Но я все равно сходила к своему Г, в итоге выписали направление в дородовое, уже второй раз 😭 Первый раз просто так там пролежала, ничего не делали. Просто сейчас болей нет, живот мягкий, малыш шевелится так же. Вечером иду на приём к платному врачу, посмотрю что она скажет, если угроза есть, то лягу... может у кого было такое?

У меня тоже было такое приблизительно, но ситуация у каждого своя. В любом случае, только врач вам объяснит что это и все ли у вас в порядке

Мария
#4
alinkamalinka1983

У меня тоже было такое приблизительно, но ситуация у каждого своя. В любом случае, только врач вам объяснит что это и все ли у вас в порядке

А что в итоге у Вас было?

Гость
#5

Скорей всего это тренировочные схватки,у меня так было! Это нормально и никакой угрозы не несут!

Гость
#6

такие ощущения зачастую появляются при гипертонусе матки. Если хотите, вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 можете посмотреть информацию о том, что это такое, из-за чего возникает, чем может быть опасно и как с этим бороться. Здоровья вам!

Мерьем
#7

Добрый вечер, у нас 26 неделя беременности идёт, беременность первая, живот болит как будто месячные и твердеет, лёгкая тошнота, что это может быть? Может у кого было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мерьем

Добрый вечер, у нас 26 неделя беременности идёт, беременность первая, живот болит как будто месячные и твердеет, лёгкая тошнота, что это может быть? Может у кого было?

Здравствуйте...у меня точно такая ситуация...как у вас все прошло?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: