Гость
Статьи
Боли за неделю до …

Боли за неделю до месячных

Болел живот за неделю до месячных
Начались два дня назад, нет секунды чтобы не болел живот, я просыпаюсь с болью и целый день в боли адской режущей, мучительной, я боюсь умереть уже неделю так, а месячные идут два дня , и стало больнее никакие лекарства не помогают, испробовано все, и даже анальгин укол не помог
Просто болит низ живота постоянно очень сильно, нет секунды чтобы не болел, что это, мне страшно , мне 22 года, в первый раз такое, я хочу жить без боли что мне делать я боюсь , СЕКУНДЫ НЕТ ЧТОБЫ НЕ БОЛЕЛ ТАК ДИКО ЖИВОТ, что со мной #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, милая. Почему вы до сих пор не у врача? Можно и скорую вызвать, сказать, что острая боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Обязательно сделайте узи и сходите к гинекологу, боль - это всегда не норма, а показатель того, что что-то в организме работает не так. А если вас по скорой увезут, то вообще обследуют прямо тут же и бесплатно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: