Гость
Статьи
Инсеминация. Кому …

Инсеминация. Кому удалось?

Всем привет! Не нашла такой темы на форуме. Кто делал? Поделитесь опытом. У меня 11 день после инсеминации, тест /. Пока надежду не теряю. Подруге удалось с 1го раза. Коротко о себе: планируем 3,5 года, конкретно занимаемся 2,5 наверное. Причины почему не получается так и не нашли. СГ отличная, у меня все зреет и лопает. Делала гсг и проверку труб, проходимо и все ок. Мне 33

businka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетику проверяли?

Businka
#2
Гость

Генетику проверяли?

Наверное, нет. Это что за анализы?

Гость
#3

а на совместимость проверялись? это не редкая на самом деле причина

Businka
#4
Гость

а на совместимость проверялись? это не редкая на самом деле причина

Совместимость проверили, причина не в этом.
Спасибо за участие!
Лечусь в Одессе в репродуктивной клинике, врачом своим довольна. У них там куча международных сертификатов и тд. Результативность 1й попытки эко+икси женщинам до 34 лет 68%!!!! Это очень высокий показатель! Вот думаю, если пару раз не получится ии, пойду на эко+икси. Моя врач так тоже сказала 2-3 раза, дальше шансы сильно падают

Businka
#5

Кстати, интересная инфа. Мне осенью моя гин назначила препарат- Инофолик, это бад, если не ошибаюсь вит В8 и В9, один из них это фолиевая кислота, а второй какаято другая кислота, которая дает лучший ответ фоликулов, так моя врач сказала. Так вот, я выпила 3 упаковки. При чем не подряд, т к в аптеке их тогда не нашла и заказывала с др города, в общем были перерывы. В прошл месяце у меня было 3 фолл в ЛЯ и 1 в правом! Все сами лопнули! Но берем не наступила, правда болела и 3 дня темпа была 38,5. До этого у меня было 1 макс 2 фоликула, бывало не лопались и на след цикл была фолл киста

Businka
#6

АМГ у меня 3,74, это наверное тоже играет роль

Марго
#7

Автор, желаю удачи в этом цикле! Моя инсеминация окончилась пролетом, но в следующем же цикле все получилось самостоятельно, и врач предупреждала, что так часто бывает. По возрасту и срокам ситуация похожа на вашу, в итоге у меня оказалась наследственная тромбофилия, всю беременность колю уколы в живот. Позади почти 3 года бесплодия и 2 выкидыша.

Гость
#8
Businka

Наверное, нет. Это что за анализы?

Самый простой - кариотип. Далее только генетик посоветует что надо сдать. У знакомых была ситуация: оба здоровы абсолютно, но беременность не наступала, оказалось, что у одного из партнёров ген мутировал и эмбрионы были нежизнеспособные, то есть беременность не наступила, один раз была биохимическая, но она сдавала каждый месяц хгч, вот и узнала, а так просто наступали месячные и все. Помогло только эко с пгд.

Businka
#9
Марго

Автор, желаю удачи в этом цикле! Моя инсеминация окончилась пролетом, но в следующем же цикле все получилось самостоятельно, и врач предупреждала, что так часто бывает. По возрасту и срокам ситуация похожа на вашу, в итоге у меня оказалась наследственная тромбофилия, всю беременность колю уколы в живот. Позади почти 3 года бесплодия и 2 выкидыша.

У меня немного повышен фибриноген. Пью Магникор и Флебодию. И омега 3. Спасибо за пожелания!

Businka
#10
Гость

Самый простой - кариотип. Далее только генетик посоветует что надо сдать. У знакомых была ситуация: оба здоровы абсолютно, но беременность не наступала, оказалось, что у одного из партнёров ген мутировал и эмбрионы были нежизнеспособные, то есть беременность не наступила, один раз была биохимическая, но она сдавала каждый месяц хгч, вот и узнала, а так просто наступали месячные и все. Помогло только эко с пгд.

Если на этот раз не получится, спрошу у своего врача что можно сдать по генетике. Странно, до сих пор мне этого не предлагала😕

Businka
#11

Пролёт. Хгч меньше 1

юлия
#12

добрый день! сегодня был X день-день ИИ . Год планировали, потом пошли обследоваться, начали конечно же с меня , т.к я "хлюпик" то простуда, то гастрит, ангина, а муж вообще из лекарств принимает только терафлю, да мезим редкий раз (тьфу-тьфу) У меня все в норме, у мужа диагностировали "азооспермию" генетического типа, т.е. нет сперматозоидов без шансов на биопсию. ИИ проводили в естественном цикле без стимуляции с ДС, принимаю БАДы Фолио, Ультра Д, Прогинова и клостилгебит. Получила 2 укола Менопур и Овитрель. Верим в Лучшее конечно же! Всем девочкам удачи и здоровья!

Гость
#12
юлия

добрый день! сегодня был X день-день ИИ . Год планировали, потом пошли обследоваться, начали конечно же с меня , т.к я "хлюпик" то простуда, то гастрит, ангина, а муж вообще из лекарств принимает только терафлю, да мезим редкий раз (тьфу-тьфу) У меня все в норме, у мужа диагностировали "азооспермию" генетического типа, т.е. нет сперматозоидов без шансов на биопсию. ИИ проводили в естественном цикле без стимуляции с ДС, принимаю БАДы Фолио, Ультра Д, Прогинова и клостилгебит. Получила 2 укола Менопур и Овитрель. Верим в Лучшее конечно же! Всем девочкам удачи и здоровья!

Юлич
#12
Гость

дополняют своё сообщение.так руки чисались написать про положительный тест на 12дц,но что-то останавливало и не зря.счастью не было предела ,когда сдавала хгч, думала вот счастье забеременеть с 1 попытки ии. На 4 нед.после ии началась мазня,дальше больше . загремела в больницу...самопроизвольный выкидыш.теперь в думках когда можно уже опять в бой и что выбрать ии или же эко

#12
Юлич

дополняют своё сообщение.так руки чисались написать про положительный тест на 12дц,но что-то останавливало и не зря.счастью не было предела ,когда сдавала хгч, думала вот счастье забеременеть с 1 попытки ии. На 4 нед.после ии началась мазня,дальше больше . загремела в больницу...самопроизвольный выкидыш.теперь в думках когда можно уже опять в бой и что выбрать ии или же экоСлучайно наткнулась на свою статью.... закончилось все же ВБ и удалением трубы((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кира

дополняют своё сообщение.так руки чисались написать про положительный тест на 12дц,но что-то останавливало и не зря.счастью не было предела ,когда сдавала хгч, думала вот счастье забеременеть с 1 попытки ии. На 4 нед.после ии началась мазня,дальше больше . загремела в больницу...самопроизвольный выкидыш.теперь в думках когда можно уже опять в бой и что выбрать ии или же эко

Случайно наткнулась на свою статью.... закончилось все же ВБ и удалением трубы((((Жаль(. А что сейчас, решились на новую попытку?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: