Гость
Статьи
5 недель

5 недель

Девочки, у меня срок 5 недель. Вчера ездили на скорую началась музея коричневого цвета. Боли нет врач зделал внутренне узи. Матка пустая ((( говорит возможно маленький срок. Прийти через 7 дней. Мог не не увидеть ВБ? Я не сплю ночами. Анализ хгч 3216.0

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же имеются подозрения на беременность, два дня шли месячные а потом коричневая мазня. Буду следить за постом, тоже интересует

Гость
#2
Елена

Девочки, у меня срок 5 недель. Вчера ездили на скорую началась музея коричневого цвета. Боли нет врач зделал внутренне узи. Матка пустая ((( говорит возможно маленький срок. Прийти через 7 дней. Мог не не увидеть ВБ? Я не сплю ночами. Анализ хгч 3216.0

Ничего себе какой у вас высокий хчг. У меня на 5 неделях был только 1200.

Елена
#3

Уж не знаю какой у меня на этом сроке был хчг, но в 5 недель у меня тоже плод не нашли по УЗИ, нашли через неделю)) и тоже была мазня... сейчас ребенку 3 месяца)))
Автору счастливой беременности)

Анастасия
#4
Елена

Девочки, у меня срок 5 недель. Вчера ездили на скорую началась музея коричневого цвета. Боли нет врач зделал внутренне узи. Матка пустая ((( говорит возможно маленький срок. Прийти через 7 дней. Мог не не увидеть ВБ? Я не сплю ночами. Анализ хгч 3216.0

Да, милая, не переживайте!!!! Меньше нервов) что бы ни случилось - в данный момент ничего вы сделать не можете, ничего узнать. Но, судя по отзывам, у многих такое было, и все заканчивалось благополучно. Будьте с родными рядом, пока не узнаете, все ли в порядке с малышом, они вас поддержат и отвлекут до того момента, когда вам скажут результаты. Будьте спокойны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Спасибо вам! Немного успокоилась 😯

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: