Гость
Статьи
Неделя со свадьбы и …

Неделя со свадьбы и ужас

Неделю назад вышла замуж.
Предыстория. Встречались 6 лет, 5 из них жили в ГБ. Я несколько раз поднимала вопрос узаконивания отношений, но он все спускал на тормозах, хотя открыто не отказывался. Мл, потом, успеем, ничего не торопит и т.д. И вот свершилось. Мы были на очередной свадьбе, меня все замучили вопросом - когда же мы распишемся? (Почему меня, а не его спрашивают - непонятно!) В jm,otv дома я разрыдалась, сказала что не могу так больше. Он сжалился и мы подали заявление. Все шло хорошо, свадьба шикарная, и вот с первого же дня он стал меняться. Сидит у телека, уволился без причины с работы (у него есть квартира, которую он сдает, это его доход сейчас единственный!), сидит, крутит козявки кидает на пол, смотрит все подряд, выходить никуда не хочет, ест прямо из кастрюль, заляпал себе одежду едой, видно причем что делает это специально. Я его прошу не дурить так. а он говорит - а что тебе не нравится? Замуж хотела вот и получай. То есть он меня не любит просто и не любил значит, зачем тогда было на свадьбу соглашаться не понимаю! Сказал бы что лучше разойтись, я бы пострадала и все. А теперь я окольцованная, на работе кручусь, по дому приходится за ним как за инвалидом убирать...Устала... не разводиться же, что люди скажут. Хорошо что своих денег на свадьбу я всего 100 тысяч потратила...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот никогда не понимаю - для чего эта печать в паспорте?? и так ведь жили 5 лет, ладно еще например детей в законном браке рожать, а в ином случае - не понятно ( я имею ввиду именно когда в ГБ живут долго)

Стр@нный
#2

ой гонилово-разводилово!!

Гость
#3

разводка наитупейшая

Аня
#4

Ох как вы правы...после росписи все так меняется!

Другое дело жить в ГБ

Это я
#5

За неделю и женился и с работы уволился - какой он у вас прыткий. Не умеешь разводки сочинять - не берись.

Женщина. Просто женщина.
#6

ну разведитесь, в чем проблема? И живите дальше.

А иначе все равно разведетесь, только еще и детей осиротите.

Без Башни
#7

брехня.

Леся
#8

Оо)) вот это шедевр: "Он сжалился и мы подали заявление"... Просто ппц! это же надо так себя не уважать, чтобы мужика буквально измором брать и под венец вести. Да нах бы он мне упёрся на полдесятка лет, если я планирую создание семьи, а его ТАК всё устраивает. А потом его еще буквально умолять жениться... ндя уж.

Можно конечно и в ГБ годами жить, но только если обоих это не напрягает. А если у кого-то в паре иные виды на семейную жизнь, так и нечего время попусту терять с человеком, которому всего этого в принципе не нужно. Значит, разные у вас взгляды на семью и отношения, зачем на горло-то себе (или ему) наступать, ищите пару по себе.

ЗЫ: а вообще согласна, что тема разводка! слишком уж всё фантастично и неправдоподобно)

#9

"...что люди скажут. Хорошо что своих денег на свадьбу я всего 100 тысяч потратила..." - не, ну нельзя так уж откровенно раскрывать свою разводку)) тоньше надо, тоньше))

Гость
#10

сжалился Иван Царевич над лягушкой...

чувак
#11

толстый троллинг )))))

#12
Леся

Оо)) вот это шедевр: "Он сжалился и мы подали заявление"... Просто ппц! это же надо так себя не уважать, чтобы мужика буквально измором брать и под венец вести. Да нах бы он мне упёрся на полдесятка лет, если я планирую создание семьи, а его ТАК всё устраивает. А потом его еще буквально умолять жениться... ндя уж.

+100

Карга, стара и нееплива
#13

Действительно, надо потоньше разводить. Приплели бы свекровь, любовницу и детей от предидущих браков-был бы самый смак.

Гость
#14

Сначала бабы буквально насилуют мужиков со свадьбой, а потом обижаются,что мужики себя потом странно ведут. Не тащить мужика арканом в загс надо, а чтобы он Вас тащил. Тогда и жизнь совместная нормальной будет. А так он как будто мстит вам за свадьбу. Детство какое-то. А то что он свинья в быту вы что, автор, не знали? Ведь 5 лет вместе жили.

Бабуся Ягуся
#15

Автор, а вот теперь самое время бросить его, он вас недостоин.

yelena
#16

что меняет свадьба?! жили не тужили..

Гость
#17

У меня несколько знакомых, которые жили в ГБ годами, а после свадьбы развелись в течении полугода и года. Поэтому ГБ - это далеко не брак, как пытаются утверждать "гражданские" жены. Испытание браком проходят далеко не все пары, которым было хорошо в отношениях без обязательств. Просто, автор, он Вас никогда не любил и был потребителем. А сейчас считает, что Вы его использовали. Отсюда и его демарши с желанием Вас наказать.

Гость
#18

Правильно сделали, что вышли за него замуж. Зато убедились, что рожать от такого нельзя. И семью с таким не построишь. Жалко только, что 5 лет жизни просрали. Надо было не затягивать сожительство, а сразу настаивать на браке. А развестись - не проблема.

Дед
#19
Гость

У меня несколько знакомых, которые жили в ГБ годами, а после свадьбы развелись в течении полугода и года. Поэтому ГБ - это далеко не брак, как пытаются утверждать "гражданские" жены. Испытание браком проходят далеко не все пары, которым было хорошо в отношениях без обязательств. Просто, автор, он Вас никогда не любил и был потребителем. А сейчас считает, что Вы его использовали. Отсюда и его демарши с желанием Вас наказать.

И какое это счастье, что не брак! Отношения без обязательств - это только у мудозвонов и тупья, ЛЮБЫЕ отношения подразумевают хоть какие-то обязательства - это раз. И пары, которые хреново жили в просто совместной жизни (гражданский брак) в браке (ну том который с печатью в паспорте) так же херово будут жить - это два. И три - свадьба всего лишь катализатор, взрыватель, от которого детонирует вся, уже заранее заминированная система херовых отношений.

Выход: просто быть с тем, кого любишь и кто устраивает, а не тужится в попытках подладится, потерпеть, стерпится-слюбится

Lally
#20

скажи мне не нужен такой муж и пиши заявление на развод.

может, парня это протрезвит.

ЯЯЯЯЯ
#21

дегенерат ваш парень безхарактерный и узколобый...спасайтесь пока не совсем поздно.Посудите сами: потратится на свадьбу только из-за того что его долбают.....превратится в инвалидную свинью из-за того , что его поторопили со свадьбой.Вы просто представялете насколько вам на вас наплевать, раз он так с вами поступает.И вообще, что он за мужик, если нет никакой заинтересованности в семье, доме?Ведь рано или поздно у каждого человека появляется потребность в семье, детях.

#22

*** у вас муж и тряпка, судя по вашему описанию. Вам нужна тряпка? Если нет, то разводитесь не мешкая.

Жара
#23

Бросай работу и садись рядом с ним..будете соревноваться кто дальше козявку кинет)))

а если серьезно ,нахрена тебе такой "прикалист" ...зачем позволяешь так нервы себе делать..

Нюся
#24

На хрена козе БАЯН? Если он не решился обжениться раньше, видно у него были на это "свои" причины, ну на хрена было его тащить? Да гондон он млин!

Грешница
#25

ребята, а объясните чайнику, для чего людям вот такие темы-разводки сочинять??? с какой целью они это делают???

Гость
#26

Чистейшей воды разводка в пользу ГБ. Надо быть клиническим идиотом, чтобы раскачивать лодку.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем