Гость
Статьи
прошло 2 недели со …

прошло 2 недели со свадьбы, а хочется развестись

Стало как то скучно, обыденно. Появились ссоры, непонимания. Когда я хочу сходить куда то он не может , когда он зовет мне не хочется. Чувства словно ушли, хочется назад к родителям, где можно ощущать себя ребенком, как то грустно в общем . В чем прелесть семейной жизни не понимаю.

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь приготовьтесь: ТРИ года Вас будет штырить.
В среднем. Потом привыкнете;)

Гость
#2
Гость

А теперь приготовьтесь: ТРИ года Вас будет штырить. В среднем. Потом привыкнете;)

Я за 10 не привыкла :) Все время мечтаю жить ОДНА.

Гость
#3

брак не всем подходит увы)я 4 года продержалась)

Гость
#4

прогуглите, есть такое слово - компромисс. очень помогает в семейной жизни.

вв-дед
#5
гость

В чем прелесть семейной жизни не понимаю.

Вступать в брак надо когда понимаешь что без этого человека жить не хочется, тогда все будет круто.

Гость
#6

**ахайтесь побольше

M_p-p
#7

кризис. вы просто не приняли еще роль жены. единственное что могу посоветовать - не рожайте в первый год детей :) с двумя кризисами вам будет еще больше хотеться к маме :)

Гость
#8

наверное почти все через это проходят. Надо, чтобы у каждого были свои интересы, хобби, не надо растворяться в человеке до последней капельки и концентрировать свою жизнь только на этом человеке

Гость
#9

Ну неужели вы не жили вместе до свадьбы длительно? Я до свадьбы старалась мужа в разных ситуациях посмотреть - как реагирует, как действует, нравится ли мне это. Ведь за праздником свадьбы будни быта и общение с другим человеком 24ч. К маме не набегаешься, раз замуж вышла - взрослая женщина, и надо уже маме быть опорой. Попробуйте притереться, идите на компромисс. Не хочется идти с мужем, ну пойдите на встречу,потерпите, не растаете. Мужчины - большие дети всю жизнь.

Гость
#10

Никогда мне не хотелось развестись. Да, я скучала по родительскому дому. Но так это юность, ее не вернешь. Даже если разведешься. Нельзя всю жизнь быть девочкой-малявочкой.
Бывайте в гостях у родителей, это поможет адаптироваться. Но Ваш дом это дом где семья, где Ваш супруг.
Не торопите события, на привыкание тоже нужно время.

Алиса
#11
гость

Стало как то скучно, обыденно. Появились ссоры, непонимания. Когда я хочу сходить куда то он не может , когда он зовет мне не хочется. Чувства словно ушли, хочется назад к родителям, где можно ощущать себя ребенком, как то грустно в общем . В чем прелесть семейной жизни не понимаю.

а сколько вам лет, автор ?

Гость
#12
гость

Стало как то скучно, обыденно. Появились ссоры, непонимания. Когда я хочу сходить куда то он не может , когда он зовет мне не хочется. Чувства словно ушли, хочется назад к родителям, где можно ощущать себя ребенком, как то грустно в общем . В чем прелесть семейной жизни не понимаю.

А че так долго то в браке? Конечно надоест, мы вас понимаем!

гость
#13

"мужчины большие дети"-а кто их такими воспитывает?

Гость
#14

Не спешите девки замуж.

Гость
#15

Стопудово, авторша очередная дурынды-прынцесса, которая до свадьбы считала выше своего достоинства пожить со своим хахалем хотя бы годик вместе.

Гость
#16

Воо.. А я всегда говорила, что свадьбы рушат жизнь

Гость
#17
Гость

Стопудово, авторша очередная дурынды-прынцесса, которая до свадьбы считала выше своего достоинства пожить со своим хахалем хотя бы годик вместе.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

А на фиг ты за уж выходила? Чтобы на свадьбу потратить родительские деньги ? Тура

С.К.
#19
гость

Стало как то скучно, обыденно. Появились ссоры, непонимания. Когда я хочу сходить куда то он не может , когда он зовет мне не хочется. Чувства словно ушли, хочется назад к родителям, где можно ощущать себя ребенком, как то грустно в общем . В чем прелесть семейной жизни не понимаю.

Дайте угадаю, по сколько вам обоим лет?
Грустнее станет, когда обнаружите пропажу месячных и две полоски на тесте! Вот тут-то и начнётся настоящее "кино и немцы"!

С.К.
#20

А то как *****, так "мы уже взрослые", а как ответственность за свою жизнь и за жизнь своих будущих детей самим нести, так ... скууууучно им, видите ли....

Гость
#21
Гость

Стопудово, авторша очередная дурынды-прынцесса, которая до свадьбы считала выше своего достоинства пожить со своим хахалем хотя бы годик вместе.

+++ зато вместе не жили! Она же порядочная!!!)))

Мами
#22

У меня муж военный, часто в командировках, так что очень - очень скучаем друг за другом))) Женаты 4 -й год))) Автор, а Вы вообще любите супруга?!

Гость
#23
Гость

Я за 10 не привыкла :) Все время мечтаю жить ОДНА.

А я за 20(((((

Гость
#24

Любовь и семья это не всегда одно и тоже!!Со временем заведете себе кого-то для души,потом и для тела.Не бросайте человека если понимаете что он вас любит и поддерживает.

Гость
#25
гость

В чем прелесть семейной жизни не понимаю.

Муж, случаем за эти две недели не переписал на вас квартиру?

Гость
#26
Гость

Любовь и семья это не всегда одно и тоже!!Со временем заведете себе кого-то для души,потом и для тела.Не бросайте человека если понимаете что он вас любит и поддерживает.

Ну ты и *****.д.ь

Злата
#27

Да ладно,все наладится,бывает такое у многих,типа кризиса ,притирка....)

Счастливая
#28

Зачем выходить замуж, если не любишь и не готов принимать мнение близкого тебе человека? В платье поплясать и фотографии сделать? Неужели раньше было не видно этих разногласий?

Интересно вот, мы когда съехались в 17 еще - никаких резких разногласий не было, ссор тем более. Поженились - вообще не заметили изменений. Потом как-то теплее даже стало и спокойней. И нам по 20 (скоро 21), нет желания вернуться к родителям, хотя они у нас самые лучшие.

Гость
#29

Было такое. Развелась (но через 2 мес правда) Не жалею. Не умею мириться с тем, что мне не нравится

Гость
#30

А зачем замуж выходили? Для прикола? Обычно женятся - чтобы просто жить вместе

Гость
#31

Потому что нехрен делать замужОм раньше 30!!

Сибирь
#32

Одна молодая жена через неделю после свадьбы сказала- если бы до свадьбы хотя бы неделю пожила с женихом вместе под одной крышей, ни за что бы не вышла за него замуж. А пока встречались, кино, театры, кафе, рестораны- человека толком не узнаешь.

Гость Ф
#33

Через год начнете привыкать! Можете почитать Анну Каренину, как Левин с Кити первые месяцы ужасно притирались.

Vittoria
#34

Привыкнете! Я вон вообще забеременела после 6 мес.знакомства... а перед этим было общение из разных стран городов он-лайн, 2-3 встречи , и усе...
бросила Московскую жисть и вернулась на Родину.
Зимой психовала беременная: он успокаивал.
щас живем потихрньку.. ожидаем ляльку..
Посмотрим что дальше будет: "кино иль немцы"

Vittoria
#35

В мск прожила 8 годов, осьавила друзей, работу, недвижку сдала.
щас сижу на родине пеку пироги.

Гость
#36

вот и столкнулись вы с бытом(((
тут по разному происходит
кто то притирается: супруги уважают друг друга и идут на уступки
кто то же нет: каждый тянет одеяло на себя происходят ссоры и хочется убежать
Вам помогут для начала разговоры с мужем, объясните спокойно чтобы вы хотели, послушайте что он хочет, и ищите вместе компромисс

Гость
#37

ссоры 100% из-за того что авторша не убирается, не готовит, или готовит то что есть невозможно. разводись пока не залетела. иначе станешь очередной РСПшкой никому не нужной

Гость
#38
Vittoria

Привыкнете! Я вон вообще забеременела после 6 мес.знакомства... а перед этим было общение из разных стран городов он-лайн, 2-3 встречи , и усе...бросила Московскую жисть и вернулась на Родину.Зимой психовала беременная: он успокаивал.щас живем потихрньку.. ожидаем ляльку..Посмотрим что дальше будет: "кино иль немцы"

ну теперь то вы научились предохраняться?))

Гость
#39
гость

хочется назад к родителям, где можно ощущать себя ребенком

Они, небось и готовили, и стирали за вами?
Сам с этим столкнулся в свое время, честно говоря не ожидал такого от девушки.
Мужиков часто обвиняют, что мы, мол, *****, но считаю, что женщины могут в этом дать 100 очков вперед.

Гость
#40

Автор, а замуж зачем выходили? Кто-то в ЗАГС под пистолетом погнал? Или захотелось "чтобы всё как у всех"?

Гость
#41
Гость

Стопудово, авторша очередная дурынды-прынцесса, которая до свадьбы считала выше своего достоинства пожить со своим хахалем хотя бы годик вместе.

Ооо..годик вместе пожить,говорите?! А чё, куда делись все те которые визжали в голос...долой сожительство, даёшь штамп в паспорт, без паспорта вы чужие люди и т.д и т.п

Гость
#42
Гость

Автор, а замуж зачем выходили? Кто-то в ЗАГС под пистолетом погнал? Или захотелось "чтобы всё как у всех"?

Да вас не понять тут! То иди скорее в загс, иначе не считается,иначе не любовь у вас,а сожительство.. То дак наоборот, зачем ***** в загс потащилась..жила бы и жила бы без штампа

#43

Ой, какие все зануды, я не могу. "Зачем женились", "зачем свадьба", пок-пок-пок. Как будто человек не может разлюбить. Посмотрите статистику разводов (80%), как говорится, "миллионы мух не могут ошибаться"". Для большинства это скукотища. Автор просто поняла это в отличие от остальных не через 3-5-10 лет, оно и к лучшему, не будет корячиться всю молодость на мужика.

#44

Автор, хуже, чем совершить ошибку, только тянуть время с ее исправлением. Лoxaнулись, бывает. Но, к счастью, не в 15-ом веке живем, когда надо постылого терпеть, потому что ни прав, ни даже паспорта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема