Гость
Статьи
очень хотим ребенка

очень хотим ребенка

доброго времени суток! я забеременела через 2 месяца после аборта( был неразвивающий плод) . я боюсь что забеременела рановато... как вы думаете? срок ранний...

ясмин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рано.Рекомендовано минтмум 6 месяцев подождать

Рина
#2

Рановато, но гарантию вам через пол года тоже не дадут...что плод будет жизнеспособный.
Многое зависит от завязки, а её не просчитать.

Гость
#3

Ну ведь уже забеременела! Что теперь по форумам негатив искать? Здесь не специализированный мамский форум и поддержку искать как минимум странно

Гость
#4

А на каком сроке перестал развиваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Радуйтесь, что забеременели! Теперь включите "режим хрустальной вазы" и вынашивайте беременность) Гинеколог у вас нормальный? Ему можно доверять? Если не особо, то советую на учет по беременности (согласитесь, сейчас она больше внимания требует, чем обычно) встать в частный центр к грамотному врачу. На крайний случай можно в стуациях, когда есть сомнения пойти к доктору платно. Я так в центр репродукции Генезис к Измайловой ходила. Общими усилиями выносила и родила ребеночка нормально) Легкой вам беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: