Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность ?

Добрый день! Очень нужна ваша помощь, может кто-то сталкивался с таким!
В марте месяце мои месячные пошли очень странно 8-9 числа, потом 20-21,мне гинеколог прописала витамины Тайм Фактор ( возможно это из-за них произошла такая ерунда с циклом) 2 апреля был половой акт с мужем закончил он в меня, могла ли я забеременеть?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ну откуда ж мы знаем?! Вам никто не скажет. Только по УЗИ можно отследить овуляцию достоверно. Будет задержка, сделайте тест.

Гость
#2
Мария

Ну откуда ж мы знаем?! Вам никто не скажет. Только по УЗИ можно отследить овуляцию достоверно. Будет задержка, сделайте тест.

у нее уже есть тема называется могла ли я ЗабИременеть,чуть ниже

Гость
#3

Собака, ты ниже тему с ошибкой создала! Тебе мало ответов??? Выскабливай если забИременнела и стерелищуйся

Гость
#4
Гость

Собака, ты ниже тему с ошибкой создала! Тебе мало ответов??? Выскабливай если забИременнела и стерелищуйся

😁😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Автор вы хотите чтоб вам по интернету определили???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: