Гость
Статьи
Сильно выкручивает …

Сильно выкручивает ноги

(7-ой месяц беременности)Девочки,привет!Очень сильно выкручивает по ночам ноги.Началось это все с момента,когда забеременела.Боли ноющие,выламывающие.Мази не помогают,врач прописала компрессионные чулки-еще не пробовала,так как слабо верится что поможет...Помогите,муж орет от недосыпа (охаю по ночам),мучаюсь сама...Что со мной??

Хаска
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думали беременность-это счастье?

Запах анала
#3

А не охать нельзя? Меновазин точно поможет.

Гость
#4

Попросите мужа массировать вам ноги перед сном. Пейте витамины.

Хаска
#5
Гость

А вы думали беременность-это счастье?

Ну 30 лет думаю как раз пора,чтобы завести ребенка.Понимать бы хотя бы,что это нормально для такого периода.И как лечить ноги

Хаска
#6
Гость

И зачем муж с вами спит???? В другой комнате ума не хватает спать или вы еще ебстись умудряетесь?

Живем не в хоромах-уйти некуда )

Хаска
#7
Запах анала

А не охать нельзя? Меновазин точно поможет.

Спасибо,опробую

Хаска
#8
Хаска

Спасибо,опробую

При беременнности нельзя

Гость
#9

Это варикоз скорей всего. Если не будете ностить компрессионные чулки, вены могут вылезти на ногах

Гость
#10

Проверьте гемоглобин, возможно, Вам поможет капельница с " железом". У меня тоже так было, это ужасно! Особенно к вечеру или после долгого сидения в одном положении, в машине. Мне это немного помогло. Тёплый душ и массаж перед сном. Это может быть синдром беспокойных ног. Все прошло после родов. Если это спазмы и судороги, то Вам поможет магний . Но нужно, всё же , спросить врача.

Запах анала
#11
Хаска

При беременнности нельзя

Кто сказал-то?! Во-первых,она его не пить собралась,а во-вторых,в составе ничего вредного нет. В-третьих,каким образом ментол на коже повлияет плоду?

Гость
#12

Я сейчас беременна на таком же сроке, что и Вы.
Мажу ноги Троксевазином. Помогает.
Иначе тоже не уснуть, ноги выворачивает.

Караул
#13

а может это нехватка мегнезия-калия? это очень распространнено

Хаска
#14
Запах анала

Кто сказал-то?! Во-первых,она его не пить собралась,а во-вторых,в составе ничего вредного нет. В-третьих,каким образом ментол на коже повлияет плоду?

В инструкции написано

Хаска
#15
Гость

Я сейчас беременна на таком же сроке, что и Вы.
Мажу ноги Троксевазином. Помогает.
Иначе тоже не уснуть, ноги выворачивает.

Мажу третий день-эффект ноль

Гостья
#16

Может вам кальция не хватает. У вас беременных такое бывает

Гость
#17

Ой я тоже мучалась... Помогало только спанье кверху задницей, помогало от напастей: от давящего живота, от выкручивающих ног. Ну как помогало....Полегче становилось.

Гость
#18

тоже самое было.это называется синдром беспокойных ног при беременности.кровь плохо циркулирует до ног не доходит вот их и ломает.мне помогало спать ноги кверху,приподняла матрас под ногами ,натирала лимоном ноги,массажировала,мазала лиотоном-гель.вообще это ужасное чувство,очень изматывало,ночами спать не могла,ноги хотелось просто отстегнуть и к стеночке поставить.терпения вам!

Гость
#19

Магиниевое масло в спрее распылять на кожу ног перед сном и забудете про проблему.

Ирина
#20

Купите себе спрей-тоник для ног нормавен. Просто распыляешь его на ноги и все. Мне он здорово помогает. И состав хороший - растительные экстракты в основном, при беременности его можно использовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Хаска

В инструкции написано

Не может такого быть.. мне только меновазин и прописали- больше ничего другого нельзя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: