Гость
Статьи
ппа и беременность

ппа и беременность

привет всем реально ли от ппа забеременеть?задержка уже 4 день тесты отрицательные грудь не болит пошла на узи врачиха отправила домой сказала прийти через дней 5

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

привет всем реально ли от ппа забеременеть?задержка уже 4 день тесты отрицательные грудь не болит пошла на узи врачиха отправила домой сказала прийти через дней 5

Да.

Олеся
#2

Здравствуйте, дорогие мои. Хочу поделиться своей небольшой историей. Был у меня такой период в жизни, когда все начало рушиться, проблемы валились одна за другой. В отчаянии я дошла до того, что решила обратиться к гaдaлке за помощью. Знаю, что в интернете много обманщиков, но решила доверится одному человеку. Спустя некоторое время все начало налаживаться. С мужем помирились, на работе повышение получила, вообщем все наладилось. В качестве благодарности к человеку, который помог мне - хочу порекомендовать ее Вам. Обращайтесь к ней, ручаюсь за эту женщину! Вот ее контакты: What's App +7(965)5241618 и почта marjam.shumarova@yandex.ru

#3
Гость

привет всем реально ли от ппа забеременеть?задержка уже 4 день тесты отрицательные грудь не болит пошла на узи врачиха отправила домой сказала прийти через дней 5

у меня именно так и получилось. воспитываем прекрасную доченьку

Мумуля
#4

У меня 40% знакомых благодаря ппа детей имеют, некоторые, особо наивные, по двое!

verona
#5

ппа абсолютно не метод контрацепции

#6

При повторных половых актах ( следующих друг за другом через короткое время) шанс забеременеть весьма велик. И даже при единичных ПА он есть.

Мария
#7
tretyakovaiana

у меня именно так и получилось. воспитываем прекрасную доченьку

А мы сына))

Mary
#8

Конечно, реально. Более чем. ППА это вообще не предохранение.

ТОПТЫЖКА
#9

Нет конечно, не реально)))
Вам наверное лет 15, раз такую чушь спрашиваете.

ТОПТЫЖКА
#10
Mary

Конечно, реально. Более чем. ППА это вообще не предохранение.

Это вы только после рождения ребёнка поняли?))))

Mary
#11
ТОПТЫЖКА

Это вы только после рождения ребёнка поняли?))))

У меня нет детей. Потому что я с самого начала хорошо изучила этот вопрос))) Конечно, сбои бывают у всех способов предохранения, но ППА - самый ненадежный.

Гость
#12

А те, кто отписались, что забеременели при ППА. У вас как получилось: не успел вытащить и вы понимали, что косяк, или все получилось неожиданно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Использовали с мужем ППА 3 года, и ни разу
А тут хоп и нам уже 6 недель.
Если не готовы к таким сюрпризам, то предохраняйтесь нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: