Гость
Статьи
У кого так было?

У кого так было?

Доброго времени суток! У кого нибудь так было? Болит грудь, хотя до месячных ещё 10 дней...тянет низ живота, вчера температура вечером поднялась 37.3 ... без каких либо на то причин, сегодня живот надулся и газообразование жудкое:(, плюс вечером как только ложусь, начинаются побеги в туалет, да и последние два дня началась бессонница, спать хочу, а заснуть не могу. Может быть беременность? Или я сама себе надумала(очень хотим малыша)))

Alisa92
9 ответов
Последний — 12 апреля 2017, 00:52 Перейти
1.
Гость

Нет, так не было ни у кого! Вы первая

мне кажется это беременность, просто у меня тоже самое сейчас, плюс настроение каждый день меняется. а живот эт точно надулся особенно к вечеру. грудь так потихоньку как бы наполняется. и кстати в низу живота постоянно какие то ощущения и потягивания со дня овуляции. я всё таки рассчитываю на Б и вам желаю😉

3.
Гость

Как вы заеbали

Гость

Нет, так не было ни у кого! Вы первая

вот зачем такие комментарии оставлять, если не можете ничего вразумительного сказать.

5.
Гость
Sveta

вот зачем такие комментарии оставлять, если не можете ничего вразумительного сказать.

А сама-то ты че сказала вразумительного?
Ответ твой глупый.

6.
Alisa92
Гость

Как вы заеbали

Что то не нравится-проходим мимо. Я спрашиваю то,что для меня важно и если вас это раздражает не вижу смысла вообще писать тут, воспитаннее надо быть.

7.
Гость

Это может быть как пмс ранний,так и сбой какой то,а может заболевание серьёзное или не очень.Идите в больницу,а если вам привычнее на такие вопросы в инете ответ искать,то гугл в помощь.Думаю после прочтения,о беременности вы будете думать меньше.Умнее надо быть!!!воспитанная блин.

8.
Гость

Это форум,здесь можно писать,в любой теме.И в твоей тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

Похоже, но не 10 дней до месячных же. Рано однозначно