Гость
Статьи
Беременность за 10 …

Беременность за 10 дней до овуляции

Возможно ли забеременеть за 10 дней до овуляции, при условии, что вы четко знали день когда она случилась. Рассказывать про беременность изза ранней или поздней овуляции не надо. Я сейчас спрашиваю именно про четкое знание дня овуляции и секса за 10 дней до. В интернете все уже прошерстила. Пишут максимум 7 дней..но это только догадки. Может есть живые примеры у кого нибудь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, невозможно. Сперматозоиду нечего оплодотворять, 10 дней не выживет, сред не та

Гость
#2

Да, можно. У меня так знакомая залетела.

гость
#3

Почему вы решили, что это только догадки. ?? В медицине есть чёткие понятия о сроке жизни сперматозоида.

Гость
#4

знакомая забеременела в посл день месячных когда еще чуток мазало. цикл был регулярный . выводы делайте сами. хотя мне кажется шанс минимальный

Автор
#5
Гость

знакомая забеременела в посл день месячных когда еще чуток мазало. цикл был регулярный . выводы делайте сами. хотя мне кажется шанс минимальный

никаких выводов тут сделать нельзя. Она знала четко дату овуляции? Делала узи? Навряд ли. Одни догадки

Автор
#6
гость

Почему вы решили, что это только догадки. ?? В медицине есть чёткие понятия о сроке жизни сперматозоида.

потому что насколько я знаю все исследования проводились в среде приближенной к среде женского организма, но не в самом женском организме. Так что думаю могут быть вариации

гость
#7
Автор

никаких выводов тут сделать нельзя. Она знала четко дату овуляции? Делала узи? Навряд ли. Одни догадки

ну а что тогда вы тут от нас хотите? сопли распустить на 20 страниц. сдать кровь на хгч. если б есть то на 9/10 день после до покажет. вопрос закрыт

Автор
#8
гость

ну а что тогда вы тут от нас хотите? сопли распустить на 20 страниц. сдать кровь на хгч. если б есть то на 9/10 день после до покажет. вопрос закрыт

что я хочу, указанно в теме. Хочу чтоб откликнулись те, кто реально сталкивался с подобным случаем. Открываем дело опять.

Гость
#9

моя мама забеременела мной в месячные, моим братом сразу после них. поэтому я предохраняюсь всегда. есть вопросы еще?

Автор
#10
Гость

моя мама забеременела мной в месячные, моим братом сразу после них. поэтому я предохраняюсь всегда. есть вопросы еще?

я просила не описывать случаи ранней и поздней овуляции!! Вы точно знаете что у нее секс был за 10 дней ДО?? И она отследила овуляцию по узи, или по базальной, или по яичному белку и т.д?????

гость
#11

Сперматозоид НЕ живет 10 дней. Это научно доказано. Вам же ответили.

свинорыл
#12

ещё одна ***** несушка

Гость
#13

Автор,шизонутая.Тебе нельзя плодится

Гость
#14
Автор


моя мама забеременела мной в месячные, моим братом сразу после них. поэтому я предохраняюсь всегда. есть вопросы еще?

я просила не описывать случаи ранней и поздней овуляции!! Вы точно знаете что у нее секс был за 10 дней ДО?? И она отследила овуляцию по узи, или по базальной, или по яичному белку и т.д?????
Да заткнись ты уже.В твоей теме только тебя обосрать можно.Так что вопрос закрыт

Гость
#15

не рожай пожалуйста

Гость
#16

узи, господи, овуляция по узи ...

Гость
#17

автор не знает б она или нет. пустые разглагольствования. или очередная разводка. зачем ломать голову. сдать анализ и все. по другому никак!!!!

если цикл регулярный и овуляция в середине цикла! то па за 10 дней до О никак не приведет к Б. если овуляция плавающая. то тогда возможно все. все тема закрыта и писать больше нечего!!!!

Гость
#18

я так заьеременнела,в сразу после месячных; доча родилась;яйцеклетка может остаться и с предыдущего цикла.

гость
#19
Гость

я так заьеременнела,в сразу после месячных; доча родилась;яйцеклетка может остаться и с предыдущего цикла.

Вы больная?? Яйцеклетка живет максимум 24 часа, если не произошло оплодотворение!!!!

Просто Мария
#20

Я заберем за 2 недели до овуляции. Случайность

Гость
#21

У меня мама после месячных сразу беременела 2 раза , + только во время месячных был половой акт не защищённый и тоже забеременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Правильно можно забереминить после месячных если цикл 21-23 дня то овуляция происходит на 6-8 день

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: