Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Через 4 дня после овуляции начались боль внизу живота и поясницы, потом желтые выделения 2 дня, соски увеличились, ТТ 37,2 -37,5 постоянно. Принимаю дюфастон. Сейчас сильно увеличились и потемнели половые губы и побаливают, до М ещё 3 дня тесты отрицательные. Может ли это быть беременность? Не могу дождаться задержки)))

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может

гость
#2

Не может

Гость
#3

Сейчас сильно увеличились и потемнели половые губы и побаливают,

такого мы еще не читали

Шредингер
#4

Давайте поставим эксперимент над ребенком

свинорыл
#6
Гость

Сейчас сильно увеличились и потемнели половые губы и побаливают,

такого мы еще не читали

Ага. записываем новый признак.

а автору: проверьте в пупке, если внутри посинело значит беременны

Ирен
#7

Так через четыре дня после иепли твой *** тебя уже пинать по пузу во всю должен, а у тебя всего лишь кизда почернела, не, не беременна

Гость
#8

А может это гангрена? Организм не привык, что столько крови приливает к мозгу

Гость
#9
Светлана

Через 4 дня после овуляции начались боль внизу живота и поясницы, потом желтые выделения 2 дня, соски увеличились, ТТ 37,2 -37,5 постоянно. Принимаю дюфастон. Сейчас сильно увеличились и потемнели половые губы и побаливают, до М ещё 3 дня тесты отрицательные. Может ли это быть беременность? Не могу дождаться задержки)))

у меня тесты заполосатились за 5 дней до задержки. а па был за 1 день до О. хгч сдавала за 4 дня до задержки- все показало.

какие нафиг боли в пояснице? и выделения? что за чушь. вот как раз в саму О может тянуть низ живота и быть обильные прозрачные! выделения. это просто О а не Б.

с 3 недели я часто бегала в туалет и постоянно спала круглосуточно была слабость и ощущение простуды легкий насморк. хотя не болела. автор не выдумывайте себе Б . придет и ваш час. но не в этот раз. лучше сходите к гинекологу и на узи. болеть поясница не должна, тем более желтые выделения. может воспаление у вас! удачи

Екатерина
#10

Девченки привет. До месячных неделя. Уже второй день колит в низу живота иногда отдаёт в поясницу. Грудь не изменилась тока соски стали чувствительные немного болят когда трогаеш. Делала три теста все оказались отрицательные. Пожскажите что это беременность или гормоны?

гость
#11
Екатерина

Девченки привет. До месячных неделя. Уже второй день колит в низу живота иногда отдаёт в поясницу. Грудь не изменилась тока соски стали чувствительные немного болят когда трогаеш. Делала три теста все оказались отрицательные. Пожскажите что это беременность или гормоны?

еще одна. у тебя пиззда почернела? тогда нет

Гость
#12
Екатерина

Девченки привет. До месячных неделя. Уже второй день колит в низу живота иногда отдаёт в поясницу. Грудь не изменилась тока соски стали чувствительные немного болят когда трогаеш. Делала три теста все оказались отрицательные. Пожскажите что это беременность или гормоны?

если б есть то хгч на 9/10 день после О покажет ее наличие. соски болят по причине Б явно не на 7 день))))) все ваши покалывания не очень хорошо, проверьтесь у врача. сдайте на инфекции

Гость
#13

девки жгут сегодня,чаем подавилась от смеха)

Гость
#14

Слишком часто трогаете свои соски, они уж чернеть начали от трения

Екатерина
#15

Девченки привет. До месячных неделя. второй день колит в низу живота бывает колит в поясницу
соски стали чувствительные когда трогаеш хотя такого раньше не замечала обычно перед месячными тока набухала грудь. Может ли это быть беременность или просто гормоны?

Гость
#16
Екатерина

Девченки привет. До месячных неделя. второй день колит в низу живота бывает колит в поясницу
соски стали чувствительные когда трогаеш хотя такого раньше не замечала обычно перед месячными тока набухала грудь. Может ли это быть беременность или просто гормоны?

да мы поняли

гость
#17
Гость

А может это гангрена?

Да, гангрена писссдды.

Создатель
#18

У всех эта болезнь

Гость
#19
Создатель

У всех эта болезнь

болезнь головы?заглядывать на свою писссс ,не беременна ли я ?

Гость
#20

Девчонки привет,с парнем никогда не предохранялись,он почти всегда успевал вынуть,в этот раз было не понятно,и он вроде не успел вынуть,месячные приходили по расписанию,в этот раз была задержка 3 дня потом начало мазать коричневым(раньше такого не было,месячные всегда проходили обильно и болел низ живота)болей никаких нет,и мажет очень мало,до этого несколько дней подряд болела голова,за полтора недели поправилась на 2 кг,грудь немного побаливает,утомляемость сильная,я стала сильно раздражительная,ночью никогда не вставал в туалет по маленькому,сейчас просыпаюсь раза 2 за ночь,тошноты и рвоты нет,могу ли я быть беременна?и было ли у кого так же?

Angeli
#21

Про "половые губы" это треш)))))) Беременна 100%

Гость
#22
Angeli

Про "половые губы" это треш)))))) Беременна 100%

ну вы и ***** почитайте в медицинской литература что через 10 дней после овуляции могут потемнеть половые губы из за притока крови и это первый признак беременности. такое бывает у 60 процентов женщин.

гость
#23
Гость

Про "половые губы" это треш)))))) Беременна 100%

ну вы и ***** почитайте в медицинской литература что через 10 дней после овуляции могут потемнеть половые губы из за притока крови и это первый признак беременности. такое бывает у 60 процентов женщин.

Что за бредятину вы пишите???

гость
#24

ну вы и ***** почитайте в медицинской литература что через 10 дней после овуляции могут потемнеть половые губы из за притока крови и это первый признак беременности. такое бывает у 60 процентов женщин.[/qуоте]

Что за бредятину вы пишите???[/qуоте]

Гость
#25
Angeli

Про "половые губы" это треш)))))) Беременна 100%

какие же вы все еб% нутые на всю голову. страна дегенератов. все только унизить человека пытаются. Загляните в мед.справочник и увидите все признаки наступившей беременности и изменения организма!

Обезьяна
#26

Ку ры ту пые не догадываются тест купить,достали миллион тем об одном и том же писать. Нахрена вообще их пропускают?

lil.ibragimova@inbox.ru
#27

Раньше месячные приходили всегда вовремя,не было задержек,а тут аж 4 дня задержки. ПА был за день (17.03)до месячных и на 3-й и 4-й день(24.03 /25.03) после мес. Сами мес. были с 18.03 по 21.03 включительно . Не знаю что и думать ,в такой ситуации впервые ,но пока никаких признаков беременности. Перед крит.днями всегда болела грудь,сейчас этого нет

Гость
#28
lil.ibragimova@inbox.ru

Раньше месячные приходили всегда вовремя,не было задержек,а тут аж 4 дня задержки. ПА был за день (17.03)до месячных и на 3-й и 4-й день(24.03 /25.03) после мес. Сами мес. были с 18.03 по 21.03 включительно . Не знаю что и думать ,в такой ситуации впервые ,но пока никаких признаков беременности. Перед крит.днями всегда болела грудь,сейчас этого нет

поздравляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Девчонки привет,с парнем никогда не предохранялись,он почти всегда успевал вынуть,в этот раз было не понятно,и он вроде не успел вынуть,месячные приходили по расписанию,в этот раз была задержка 3 дня потом начало мазать коричневым(раньше такого не было,месячные всегда проходили обильно и болел низ живота)болей никаких нет,и мажет очень мало,до этого несколько дней подряд болела голова,за полтора недели поправилась на 2 кг,грудь немного побаливает,утомляемость сильная,я стала сильно раздражительная,ночью никогда не вставал в туалет по маленькому,сейчас просыпаюсь раза 2 за ночь,тошноты и рвоты нет,могу ли я быть беременна?и было ли у кого так же?

Да скорей всего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема