Гость
Статьи
петрушка и месячные

петрушка и месячные

у меня задержка месячных уже 9 день ходила на узи отклонений нет беременности тоже врач сказала эндометрий 9мм когда пойдут не знает сказала ждать вычитала в интернете что отваром петрушки можно вызвать месячные кто нибудь делал так что в итоге пришли или нет ?

Гость
16 ответов
Последний — 23 февраля 2020, 23:14 Перейти
1.
Гость

Я пила отвар из сухой петрушки,в день 1 пакетик 2 гр,на 3 день приходят мес..Бывает иногда сбой цикла,у меня это наверное наследственное,у моей мамы всю жизнь нерегулярный цикл,она никогда не придавала этому значения,на здоровье не жалуется.

2.
Гость

Никакая петрушка не поможет, все это глупости, если ближайшее время не начнётся, надо к врачу, обычно назначают препараты прогестерона.

3.
Гость
Гость

Никакая петрушка не поможет, все это глупости, если ближайшее время не начнётся, надо к врачу, обычно назначают препараты прогестерона.

да я знаю что надо к врачу подожду до понедельника и пойду просто не хочется дюфастон пить может придут а так задержек не было таких цикл постоянный 28дней а тут не пришли может из за стресса я плакала 5 дней с мужем ругались

4.
Гость
Гость

Ну как же глупости,я в п.1 написала что помогает,зачем мне выдумывать!Насчет гормонов не знаю,у меня мама их никогда не признавала и не пила,до 40 лет сохранила девичью фигуру,выглядит намного моложе,вот и я глядя на нее не хочу никаких гормональных лечений.

5.
Гость
Гость

да я знаю что надо к врачу подожду до понедельника и пойду просто не хочется дюфастон пить может придут а так задержек не было таких цикл постоянный 28дней а тут не пришли может из за стресса я плакала 5 дней с мужем ругались

Попробуйте отвар петрушки,вы ничем не рискуете,уже на 2 день начинает тянуть низ живота,назревают месячные,хуже от него не будет..

6.
Гость
Гость

Попробуйте отвар петрушки,вы ничем не рискуете,уже на 2 день начинает тянуть низ живота,назревают месячные,хуже от него не будет..

спасибо за совет заварила я сегодня только из свежей и в течении дня просто ела посмотрим может все таки придут а то я уже вся извелась

7.
Гость

большие дозы витамина С тоже помогают, сама пробовала

8.
Гость

+7. Колола внутримышечно

9.
Гость
Гость

У меня самой так было, что только не пила и петрушку в т.ч. - ничего не помогло, пришлось Дюф принимать и тогда все качались на 49 день, так и не поняла, что это было.

10.
Гость
Гость

Ну как же глупости,я в п.1 написала что помогает,зачем мне выдумывать!Насчет гормонов не знаю,у меня мама их никогда не признавала и не пила,до 40 лет сохранила девичью фигуру,выглядит намного моложе,вот и я глядя на нее не хочу никаких гормональных лечений.

Это не из-за петрушки точно!)) Просто так совпало и им пора было начаться.

11.
Гость

Не знаю, как при задержке. Ела во время месячных, при чем под конец. Ни с какой-то определенной целью. Просто, вдруг, стала нравиться. При чем не просто в салатик добавить или в блюдо, а прям пучками жевала... меясячные шли к концу, а в итоге полило с новой силой. Так что есть в этом какой-то смысл. тем более, что сбоями цикла никогда не страдла, и продолжительность этих дней у меня ВСЕГДА одинаковая.

12.
Гость

Пробовала петрушку дважды. Оба раза подействовало.

12.
Алина
Гость

в каких колличествах нужно пить или жевать петрушку ?

12.
Гость
Гость

А я вот четвёртый день пью эту редкостную гадость, что бы на пару дней раньше пошли и всё никак, боюсь не подействует

12.
Побитая гормонами

Задержка 6 день и 3 день приема петрушки, температура 37
Тест отрицательный
Подобное уже было но с меньшей задержкой
Жду хгч, гормоны развлекаются

12.
Ли

Задержка была 2 дня, никаких симптомов пмс,раньше такого вообще не было, с парнем предохранялись, думала не ужели залёт, так переживала, что только не перепробовала, решила с помощью оскорбинок вызвать, в место этого заболел желудок, потом всё таки решила попробовать отвар из петрушки, пила по пол стакану 2 раза в день, и на следущий день пришли)

12.
Гость
Побитая гормонами

Задержка 6 день и 3 день приема петрушки, температура 37
Тест отрицательный
Подобное уже было но с меньшей задержкой
Жду хгч, гормоны развлекаются

Скажите пожалуйста, у вас это была беременность или всё таки месячные пришли? Потому что у меня сейчас тоже такая же ситуация. Спасибо за ответ

12.
Гость 93
Гость

Можно просто кушать не обязательно отвар?

12.
Ариэль

Отпуск сопрадает с днем месячных .Как можно ускорить приход месячных на несколько дней ?

12.
Гость

Кто пил отвар из петрушки,чтобы ускорить месячные?Помогло?

13.
Гость
Гость

Кто пил отвар из петрушки,чтобы ускорить месячные?Помогло?

пью второй день, чёт никакого пмс нету пока.

14.
Ттм

перестала пить регулон, задержка 2 дня. Тест отрицательный. Заварила петрушку, выпила первые полстакана. Посмотрим....

15.
Гость
Ттм

перестала пить регулон, задержка 2 дня. Тест отрицательный. Заварила петрушку, выпила первые полстакана. Посмотрим....

Здравствуйте, вам помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость
Гость

Здравствуйте, вам помогло

А вы выпили отвар?