Гость
Статьи
петрушка и месячные

петрушка и месячные

у меня задержка месячных уже 9 день ходила на узи отклонений нет беременности тоже врач сказала эндометрий 9мм когда пойдут не знает сказала ждать вычитала в интернете что отваром петрушки можно вызвать месячные кто нибудь делал так что в итоге пришли или нет ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила отвар из сухой петрушки,в день 1 пакетик 2 гр,на 3 день приходят мес..Бывает иногда сбой цикла,у меня это наверное наследственное,у моей мамы всю жизнь нерегулярный цикл,она никогда не придавала этому значения,на здоровье не жалуется.

Гость
#2

Никакая петрушка не поможет, все это глупости, если ближайшее время не начнётся, надо к врачу, обычно назначают препараты прогестерона.

Гость
#3
Гость

Никакая петрушка не поможет, все это глупости, если ближайшее время не начнётся, надо к врачу, обычно назначают препараты прогестерона.

да я знаю что надо к врачу подожду до понедельника и пойду просто не хочется дюфастон пить может придут а так задержек не было таких цикл постоянный 28дней а тут не пришли может из за стресса я плакала 5 дней с мужем ругались

Гость
#4
Гость

Никакая петрушка не поможет, все это глупости, если ближайшее время не начнётся, надо к врачу, обычно назначают препараты прогестерона.

Ну как же глупости,я в п.1 написала что помогает,зачем мне выдумывать!Насчет гормонов не знаю,у меня мама их никогда не признавала и не пила,до 40 лет сохранила девичью фигуру,выглядит намного моложе,вот и я глядя на нее не хочу никаких гормональных лечений.

Гость
#5
Гость

да я знаю что надо к врачу подожду до понедельника и пойду просто не хочется дюфастон пить может придут а так задержек не было таких цикл постоянный 28дней а тут не пришли может из за стресса я плакала 5 дней с мужем ругались

Попробуйте отвар петрушки,вы ничем не рискуете,уже на 2 день начинает тянуть низ живота,назревают месячные,хуже от него не будет..

Гость
#6
Гость

Попробуйте отвар петрушки,вы ничем не рискуете,уже на 2 день начинает тянуть низ живота,назревают месячные,хуже от него не будет..

спасибо за совет заварила я сегодня только из свежей и в течении дня просто ела посмотрим может все таки придут а то я уже вся извелась

Гость
#7

большие дозы витамина С тоже помогают, сама пробовала

Гость
#8

+7. Колола внутримышечно

Гость
#9
Гость

да я знаю что надо к врачу подожду до понедельника и пойду просто не хочется дюфастон пить может придут а так задержек не было таких цикл постоянный 28дней а тут не пришли может из за стресса я плакала 5 дней с мужем ругались

У меня самой так было, что только не пила и петрушку в т.ч. - ничего не помогло, пришлось Дюф принимать и тогда все качались на 49 день, так и не поняла, что это было.

Гость
#10
Гость

Ну как же глупости,я в п.1 написала что помогает,зачем мне выдумывать!Насчет гормонов не знаю,у меня мама их никогда не признавала и не пила,до 40 лет сохранила девичью фигуру,выглядит намного моложе,вот и я глядя на нее не хочу никаких гормональных лечений.

Это не из-за петрушки точно!)) Просто так совпало и им пора было начаться.

Гость
#11

Не знаю, как при задержке. Ела во время месячных, при чем под конец. Ни с какой-то определенной целью. Просто, вдруг, стала нравиться. При чем не просто в салатик добавить или в блюдо, а прям пучками жевала... меясячные шли к концу, а в итоге полило с новой силой. Так что есть в этом какой-то смысл. тем более, что сбоями цикла никогда не страдла, и продолжительность этих дней у меня ВСЕГДА одинаковая.

Гость
#12

Пробовала петрушку дважды. Оба раза подействовало.

Алина
#12
Гость

Пробовала петрушку дважды. Оба раза подействовало.

в каких колличествах нужно пить или жевать петрушку ?

Гость
#12
Гость

Пробовала петрушку дважды. Оба раза подействовало.

А я вот четвёртый день пью эту редкостную гадость, что бы на пару дней раньше пошли и всё никак, боюсь не подействует

Побитая гормонами
#12

Задержка 6 день и 3 день приема петрушки, температура 37
Тест отрицательный
Подобное уже было но с меньшей задержкой
Жду хгч, гормоны развлекаются

Ли
#12

Задержка была 2 дня, никаких симптомов пмс,раньше такого вообще не было, с парнем предохранялись, думала не ужели залёт, так переживала, что только не перепробовала, решила с помощью оскорбинок вызвать, в место этого заболел желудок, потом всё таки решила попробовать отвар из петрушки, пила по пол стакану 2 раза в день, и на следущий день пришли)

Гость
#12
Побитая гормонами

Задержка 6 день и 3 день приема петрушки, температура 37
Тест отрицательный
Подобное уже было но с меньшей задержкой
Жду хгч, гормоны развлекаются

Скажите пожалуйста, у вас это была беременность или всё таки месячные пришли? Потому что у меня сейчас тоже такая же ситуация. Спасибо за ответ

Гость 93
#12
Гость

Пробовала петрушку дважды. Оба раза подействовало.

Можно просто кушать не обязательно отвар?

Ариэль
#12

Отпуск сопрадает с днем месячных .Как можно ускорить приход месячных на несколько дней ?

Гость
#12

Кто пил отвар из петрушки,чтобы ускорить месячные?Помогло?

Гость
#13
Гость

Кто пил отвар из петрушки,чтобы ускорить месячные?Помогло?

пью второй день, чёт никакого пмс нету пока.

Ттм
#14

перестала пить регулон, задержка 2 дня. Тест отрицательный. Заварила петрушку, выпила первые полстакана. Посмотрим....

Гость
#15
Ттм

перестала пить регулон, задержка 2 дня. Тест отрицательный. Заварила петрушку, выпила первые полстакана. Посмотрим....

Здравствуйте, вам помогло

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, вам помогло

А вы выпили отвар?

Гость
#25
Гость

Попробуйте отвар петрушки,вы ничем не рискуете,уже на 2 день начинает тянуть низ живота,назревают месячные,хуже от него не будет..

Вот была задержка неделю, вчера вечером петрушку пожевала и на утро пришли)

Гость
#27
Гость

спасибо за совет заварила я сегодня только из свежей и в течении дня просто ела посмотрим может все таки придут а то я уже вся извелась

Я тоже делала тпк заварила свежую зелень и на второй день пошли месячные

Гость
#28

оранжерея сыроедения

гость
#29

задержка была 20 дней. до этого была череда сильных стрессов, с чем я и связываю задержку. пробовала отвар луковой шелухи, лаврового листа, девясил, витамин Е - ничего из этого не помогло. вчера нарезала свежую петрушку, залила кипятком, настояла 30 минут и выпила, к вечеру уже были спазмы в животе, утром пришли долгожданные гости с Краснодара))

Гость
#30

кукла вуду

Гость
#31

Планета смеха пихора с начусом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Тоже сработал отвар. Задержка была 10 дней. Последний контакт с партнером был 6 месяцев назад. У меня не регулярный цикл. Зажержки были и более 30 дней. А тут как раз, все признаки были наступление М. но не наступали,по моим подсчетам как раз должны были пойти в отпуске. Отпуск 7 дней,но и М идут ровно 7 дней. Так что у меня не было вариантов))Обычно ничего не использовала. Сделала отвар, за вечер в три приема выпила.плюс аскорбинка, утром еще одной тряпкой вымала полы во всей квартире и к обеду пошли)) Не рекомендую девушкам у которых есть задержка по беременности и кто ждет свои первые М.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: