Гость
Статьи
Это означает …

Это означает беремменость?

Здравствуйте. Девчонки, хочу почитать что скажите.. Лежали мы как то, говорили.. и решили что сейчас не хотим детей.. потом, попозже. Когда будем планировать ребеночка он бросит курить на это время. Пока мы нихотим маленького. А у меня 2 недели пмс.. (всё ждала месячные быстрее бы уже надоели эти симптомы пмс)) ) И тут такая история... за месяц до этого мне попадались фото, статьи, люди в инсте както связаные с беременостью. Я поправилась на 10кг за неделю. Потом часто слова "Ну все мать! Это залет!" Тут мне вообще часто начали говорить что ты походу беремена, поздравляю)).. И тут выясняется.. у моей подруги уже давно прошли месячные. А у меня их еще нет. (У нас приблезительно в одно время) Захожу в свой календарь, задержка. 4дня. Взяла два теста. Сделала один. Вторая полоса слабая. Не поверила сделала второй. Слабая. Пошла купила еще 4. Все так же. На следующий день еще пару.. и еще.. сейчас третий день, 12 тестов со слабой второй полосой. На нескольких она совсем слабая, ели видная, на некоторых более заметная. Почитала в интернете, это не обязательно беременность могут быть проблемы по женски. Но что то мне подсказывает что все таки... я беременна. Что мне делать теперь, вообще не знаю. Мы только поговорили об этом.. решили что не сейчас. Да и я не планировала пока.. (но что то пока делала эти тесты, попредставляла как я с пузиком буду)) и мне нравились эти мысли..) да и когда тест сделала сначала не поверила, на второй не было эмоций особо. Я даже не заревела, а я думала что если будет такая ситуация у меня начнется истерика.. Боюсь теперь. Как сказать ему? Хочу что бы мы вместе подумали об этом, но боюсь, а вдруг это вообще не маленький во вне? А болячка какя нибудь?( может подождать еще недельку пока полоска не станет как контрольная? Боюсь почему то его реакции. Он ведь пока не хочет.. А я теперь не уверена что не хочу..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, сколько соплей! Да это залет, мать! рожай, детиэтощастье, уйдет мужик, а ребеночек останется.

Гость
#2

Я не представляю, как можно поправиться на 10! кг в неделю. При беременности столько за 9 месяцев набирают.

Лилит
#3

Реально, Автор, не надо ничего ждать, все гораздо проще: идете в любую платную лабораторию,сдаете кровь на хгч и в этот же день получаете точный результат, есть беременность или нет.

Гость
#4

Какая прэлесть, пузико, перпердолька, ***. Только не забудь выучить слова ***, нищета, одиночество, навсегда...

Гость
#5

Автор, вам сколько годков? Очень безграмотно составлен текст и куча ошибок. Это залет. Лучше сейчас расскажите и решайте, что делать. Не тяните. Если аборт, то медлить не стоит.

Гость
#6
Гость

Какая прэлесть, пузико, перпердолька, ***. Только не забудь выучить слова ***, нищета, одиночество, навсегда...

Вот прям раздражают такие *****, как ты. Посмотрим, как ты запоешь, когда тебя муж бросит. Будешь тут по всему форуму соплями рыдать.

...
#7

тебе 16??? нахрена делать 10 тестов, за 1-2 точно всё ясно. Капец

Анастасия
#8
Гость

Вот прям раздражают такие *****, как ты. Посмотрим, как ты запоешь, когда тебя муж бросит. Будешь тут по всему форуму соплями рыдать.

Спасибо)
Сказала ему сегодня утром. Целовал, обнимал говорил что любит) Только похоже расстроился что рано. Не успели подготовиться.. Я счастлива.))
Но толком поговорить не успели, на работу обоим собераться нужно было.
Теперь переживаю почему все таки все полоски слабые?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Анастасия

Спасибо)
Сказала ему сегодня утром. Целовал, обнимал говорил что любит) Только похоже расстроился что рано. Не успели подготовиться.. Я счастлива.))
Но толком поговорить не успели, на работу обоим собераться нужно было.
Теперь переживаю почему все таки все полоски слабые?(

Срок маленький

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема