Гость
Статьи
Биохимическая …

Биохимическая беременность

Планирую беременность, поэтому отслеживаю тестами ещё до задержки.
На 12 ДПО тест показал слабенькую полосочку.
На 13 поярчал.
На 14 с утра был бледнее, к вечеру чуть поярче, но все равно светлее, чем на 13 ДПО.
Все тесты делаю одной фирмы - Эви.
Цифровой тест Clear Blue показал беременность 1-2 недели.
Признаки - сонливость, тянет живот, иногда слегка мутит. Также на 12 ДПО и вчера капельку помазало коричневым.
Тесты ведь бледнеют, когда беременность срывается? Подскажите, что делать?
У кого была бхб, расскажите, какие были симптомы и на какой день сорвалась?
По графику завтра-послезавтра должны начаться месячные..

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
нюша
#1

слишком коротко. Давай поминутно!

Dimanche
#2

А зачем вы делаете тесты до задержки? Да, такое бывает, что оплодотворение произошло, но яйцеклетка не прикрепилась, и причин этого бывает множество самых разных. Это вообще ни о чем и даже выкидышем еще не назвать. И пытаться беременеть можно сразу же после месячных. Планируете ребенка? Так планируйте, а тесты делайте уже тогда, когда по идее должны прийти месячные, но не приходят.

Оля
#3
Dimanche

А зачем вы делаете тесты до задержки? Да, такое бывает, что оплодотворение произошло, но яйцеклетка не прикрепилась, и причин этого бывает множество самых разных. Это вообще ни о чем и даже выкидышем еще не назвать. И пытаться беременеть можно сразу же после месячных. Планируете ребенка? Так планируйте, а тесты делайте уже тогда, когда по идее должны прийти месячные, но не приходят.

Просто почувствовала симптомы - головокружение, тянуло живот сильно, обычно так при месячных уже.. поэтому сделала тест..

Гость
#4

Хгч сделайте- у меня не рос и выкидыш с месячными, тесты также показали...я набегалась по узи со страху и врачам, в итоге ждать отправили, как будет 1000 идите на прием, чтоб не лазить туда

Оля
#5
Гость

Хгч сделайте- у меня не рос и выкидыш с месячными, тесты также показали...я набегалась по узи со страху и врачам, в итоге ждать отправили, как будет 1000 идите на прием, чтоб не лазить туда

А симптомы беременности какие то были? На какой день задержки месячные пошли?

ри ри
#6

это жесть. пожалуйста не разсножайтесь

Оля
#7
ри ри

это жесть. пожалуйста не разсножайтесь

О чем вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если б сорвалась тесты вам это не покажут, только хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема