Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

9 января был незащищенный ПА, однако партнер не кончил вообще. Начиталась, что даже если партнер не кончил, все равно есть вероятность залететь, сделала 5 тестов-все отрицательные. Стабильно в срок уже 3 месяца есть М, сегодня померила БТ - 36,1
Но грудь стала очень большой, и как мне кажется, ореолы потемнели, животик не появился, могу ли я быть беременной

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** *****

гость
#2

Вы дура ?? Надеюсь тема разводка, ибо таких т/у/п/ы/*****/ не бывает.

Гость
#3

Поздравляю, Вы беременнеете!!!!)))))))

Раневская
#4

Да ты беременна.Родишь крокодила

Гость
#5

Надеюсь, что разводка, с таким мозгом как у автора даже думать о беременности нельзя!

Масло для кутикулы
#6

Раз тесты показывают "нет", а грудь реагирует как у беременной - вывод только один: вы были беременны, но уже нет! Поищите где-нибудь ребенка. Могли родить во сне или пока делали маникюр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

вы не беременны. когда темнеют ореолы тут уже не кажется потому что ореолы увеличиваются на полгруди.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: