Гость
Статьи
Задержка после двух …

Задержка после двух ППА подряд

Было два ППА с разницей в час-полтора. Гигиену не соблюдали, понятное дело, что в овуляцибю опасно, но как бы женаты и как бы никто не расстроится. Как обычно: ПМС терпимый, без особых истерик, аппетит величивался, но 5 раз в день я не ела, грудь болела до месячных, живот тянуло за сутки-двое д. Потом, собственно, сама менструация. В этот раз: был ну очень тяжёлый ПМС, вспышки бешенства, слезы, живот начало тянуть за неделю до месячных и утром, и ночью и днем, тянуло вечно. Несколько дней подряд ела 24 часа в сутки и думала, что вместо желудка «черная дыра», потом аппетит уменьшился, грудь не болит вообще, 2 дня задержка. Тянет живот до сих пор. Готова уже выть, устала от этой боли. Сегодня (2 день задержки) появились коричневые выделения, думала начались, в итоге до сих пор нет, а выделения вообще капля в море по сравнению с обычными перед началом месячных. Тест конечно же отрицательный. Ко врачу в субботу. Стресса не было, таблетки не пила, питалась адекватно, алкоголь не пила, не курила, ничего особо влияющего на цикл не было.
Делитесь опытом, предсказаниями, какие варианты?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Берегите его!

Гость
#2

Первый ППА чем закончился? Спусканием спермы? После этого и не мочился, и член не мыл? Так элементарно, при повторном ППА все то, что оставалось в мочеиспускательном канале- вылезло к вам. Все те же остатки спермы

Гость
#3

Проверьте сисочки, должно быть молочько

Гость
#4

Подхватили ЗППП плюс вагинальный глистоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Брююююхаточка, жди сиськожуя мимики. Он членом прошлую сперму тебе в матку затолкал по самую шейку и овуляяяяяция!